Специалист клиентской поддержки

Дата размещения вакансии: 06.07.2024
Работодатель: Прайд (ИП Морозова Александра Николаевна)
Киров (Кировская область)
Производственная улица 29/7

Привет!

О нас: Мы — крупная производственная компания полного цикла. Занимаемся созданием и доработкой товаров бытового назначения (сегмент DIY, хобби, ремонт, сад-огород), и проходим полный товарный цикл: от идеи и тестирования ниши до продаж и вывода новых изделий на рынок. Мы владельцы товарных брендов «Гриндер Affe», «Трубогиб Гиббон», «Автоклав Вятич».

У нас свое производство, конструкторское бюро, отдел маркетинга и отдел продаж.

Ежегодно мы тестируем порядка 30 и выводим на рынок — 10−15 новых продуктов, 30−40% из которых становятся лидерами ниши.

За 2023 год мы выросли в 2,5 раза по выручке, а в 2024 году уже вышли на показатели х3.

В данный момент мы находимся в поиске внимательного и ответственного специалиста клиентской поддержки.

• среднемесячный доход: 40 000 — 60 000 руб. (оклад + премия);
  • полностью белая заработная плата и трудоустройство по бессрочному трудовому договору;

• надежное, стабильное рабочее место;

• выплаты стабильно дважды в месяц 10 и 25 числа, без задержек;

• график 5/2 с 9:00 до 17:30

• официальное трудоустройство по ТК РФ;

• обучение и повышение квалификации за счет компании;

• дарим корпоративный мерч на праздники (блокноты, кружки, футболки, пауэрбанки, гаджеты и другие полезные мелочи);

• мероприятия для сотрудников (еженедельные игры в волейбол, поездки на пейнтбол, крупные корпоративы на лучших площадках города) и подарки на праздники вам и вашим детям;

• возможность карьерного роста до директора по качеству;

• повышение заработной платы с увеличением опыта и объёма работ;

• отличный коллектив, который искренне любит свою работу.

• собирать обращения от клиентов из различных источников (звонки, мессенджеры, соц. сети, электронная почта);
  • предоставлять клиенту инструкции, консультации, материалы для решения проблемы;

• принимать решение о компенсации, замене товара (части товара) / об отказе замены;

• обрабатывать отзывы о продукции с маркетплейсов и сайтов компании.

Что желательно иметь кандидату:

• базовые технические знания;
  • грамотная устная и письменная речь;

• опыт работы в любой CRM — системе;

• клиентоориентированность, стрессоустойчивость и внимательность к деталям.

Если всё описанное выше вам откликается, то отправляйте своё резюме, и мы рассмотрим вашу кандидатуру в течение 1−2 дней.