Грузчик - экспедитор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СмартСтафф
Богатырский проспект 5к1

Присоединяйтесь к успешной и стабильной компании Смарт Стафф которая уже более 9 лет занимается аутсорсингом линейного и производственного персонала. Мы партнёры крупных компаний-лидеров на рынке, таких как Эльдорадо, Спортмастер, Faberlic, СДЭК и многие другие.

Наша компания находится в постоянном развитии и постоянно расширяет свой штат сотрудников, поэтому в Смарт Стафф требуется грузчик — экспедитор
Мы приглашаем вас стать частью нашей дружной и профессиональной команды!

Присоединяйтесь к нам сегодня и начните свой успешный путь вместе с Смарт Стафф!

• По причине увеличения штата приглашаем грузчиков для постоянной работы в магазине бытовой техники.
  • Приведи друга, получи 2500 рублей и работайте в паре.
  • Предоставляем жилье на время работы.
  • Выдаём специальную одежду.
  • Обеспечиваем бесплатным обедом.
  • Оплата за смену от 2250 до 3750 рублей, выплаты каждую неделю.
  • График работы сменный.
  • Рабочий день начинается в 8:00 утра, длительность смены зависит от выполнения задач и может быть от 9 до 15 часов.

❗ ❗Звоните/пишите в любое время. Если вы не сможете дозвониться, мы перезвоним в ближайшее время.

Что нужно делать:

• Прибыть на склад утром, зарегистрироваться по прибытии, помочь погрузить товары в машину и отправиться с водителем на доставку груза по указанным адресам.

Что мы желаем видеть от Вас:

• Физическая выносливость.
  • Для иностранных специалистов обязательно наличие патента в случаях прямо предусмотренных действующим законодательством

Дополнительная информация у менеджера. Звоните прямо сейчас для уточнения.