Ведущий экономист

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Славда-ТРЭЙД
Владивосток
Днепровская улица 100

Группа компаний SLAVDA — крупнейший производитель воды и напитков на Дальнем Востоке с 35-летним стажем. Нас более 600 человек и вместе мы — команда профессионалов, которые обеспечивают постоянное развитие и рост компании.

Мы ищем коллегу на должность Ведущего экономиста в планово-экономический отдел, способного быстро собирать информацию, производить расчеты и анализ, «докапываться» до причин отклонений и самостоятельно формировать предварительные рекомендации.

В коллегах мы ценим ответственность, профессионализм и умение добиваться результата.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Экономическим планированием и бюджетированием (планирование цен, координация сбора операционных бюджетов подразделений, сбор/расчет бюджетов продаж, выпуска, переменных расходов, инвестиций, контроль исполнения);
  • Проведением экономического анализа (план-фактный анализ, факторный анализ, анализ причин отклонений, выработка рекомендаций);
  • Расчетом себестоимости, нормативов, ценообразованием;
  • Участием в разработке финансово-экономических моделей (в т. ч. инвестиционных);
  • Участие в автоматизации процессов экономического планирования и бюджетирования;
  • Участием в оптимизации бизнес-процессов компании;
  • Участием в расчетах ТЭО;
  • Выполнением прочих аналитических расчетов;
  • Консультационной поддержкой пользователей экономической информации.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Высшее образование (экономическое, финансовое);
  • Опыт работы экономистом от 3-х лет;
  • Опыт работы в крупных х компаниях, опыт на производственных предприятиях будет преимуществом;
  • Высокая организованность, инициативность, аналитические способности;
  • Уверенный пользователь «1С», Excel (сложные формулы, сводные таблицы). Знание PowerQuery, BI может быть преимуществом;
  • Знание методов экономического анализа производственно-хозяйственной деятельности;
  • Опыт бюджетирования деятельности компании -приветствуется;
  • Желателен опыт построения финансовых моделей.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Амбициозные цели, задачи, проекты и возможности для самореализации;
  • Высокий уровень заработной платы. Рассматриваем зарплатные ожидания кандидатов по итогам собеседования;
  • Полностью «белую» зарплату с выплатой 2 раза в месяц без задержек и ежегодной индексацией;
  • Официальное оформление по ТК РФ (оплачиваемый ежегодный отпуск и больничный лист);
  • Работу в крупной финансово-стабильной компании с положительной деловой репутацией;
  • Комфортные условия труда, современное оборудование рабочего места;
  • График работы — пятидневная рабочая неделя с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00, в пятницу до 16:00.
  • Предварительный и периодический медицинский осмотр за счет компании;
  • Комплексные горячие обеды по льготной цене;
  • Бесплатную доставку на работу и с работы корпоративным транспортном;
  • Бесплатную охраняемую автостоянку для личного автомобиля;
  • Помощь в трудных жизненных ситуациях;
  • Льготные условия приобретения товара из ассортимента Компании;
  • Интересные корпоративные мероприятия;