Заместитель директора по логистике

Работодатель: Фармкомплект
Нижний Новгород
проспект Гагарина 37Д
Более 6 лет

Наша компания является федеральным дистрибьютором лекарственных препаратов и осуществляет свою деятельность с 1994 года. В этом году нам исполняется 30 лет!

Сейчас мы ищем в свою команду Заместителя директора по транспортной и складской логистике

• Организация складской деятельности предприятия
  • Транспортное обеспечение предприятия
  • Разработка и внедрение системы складских и транспортных бизнес-процессов в соответствии с действующей концепцией компании.
  • Планирование деятельности складов, определение объема доставки на основании утвержденного плана продаж.
  • Планирование, координация и контроль работы по приему, рациональному размещению, хранению и отпуску ТМЦ.
  • Мониторинг и анализ региональных рынков транспортных услуг, заключение договоров с ТЭК, контроль соблюдения договорных отношений.
  • Осуществление документального закрепления четких параметров маршрутов (протяженность, тарифы, инкассации и пр.).
  • Осуществление общего контроля над соблюдением установленных нормативов работы склада.
  • Анализ складской и транспортной логистики, предложения по усовершенствованию процесса.

Мы ищем кандидата, который имеет опыт руководящей работы в крупных федеральных компаниях и который знает:

• Конъюнктуру и специфику рынка транспортных услуг.
  • Принципы прогнозирования и планирования в транспортной логистике.
  • Принципы организации и функционирования складского хозяйства.
  • Виды брака и правила работы с ним.
  • Также приветствуется знание нормативов в области здравоохранения.

• работу в стабильной компании с 30-летней историей;
  • масштабные проекты федерального и регионального уровня;
  • дополнительный компенсационный пакет (беспроцентная ссуда, оплачиваемая сотовая связь, компенсация занятий спортом, материальная помощь по случаю, подарки)
  • награждение за выслугу лет;
  • достойную оплату труда (обсуждается по итогам собеседования).