Стажер project менеджер в юнит CRM и интеграций

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Маркетинговая группа Комплето
Иваново (Ивановская область)

Приветствую, друзья! Меня зовут Юлия Пьянкова, я являюсь руководителем юнита CRM и Интеграций в Комплето и сейчас нахожусь в поиске стажеров в мою личную команду для интересных проектов.

Completo — аккредитованная IT компания. Мы специализируемся на системном В2В-маркетинге и по-настоящему любим то, что мы делаем. В моем юните мы помогаем В2В компаниям автоматизировать бизнес-процессы, цифровизировать отделы продаж, разработать стратегию CRM-маркетинга и увеличить качественные показатели бизнеса: конверсии продаж и допродаж, отчетность и маркетинг.

Если ты:

• Хочешь научиться автоматизировать бизнес-процессы компаний;
  • Знаешь базовые принципы аналитики данных;
  • Пока не определился с направлением в Low-Code IT или хочешь узнать, что это такое;
  • В поиске своего первого кейса, который будет весомым поводом пригласить тебя к топ-работодателям страны;
  • Жаждешь применить теоретические знания об интеграциях на практике;
  • Не боишься работать с большим объемом данных;
  • Ищешь команду с опытным наставником и персональным ментором.

То приглашаю тебя в мою команду стажеров-project менеджеров (2−3 человека).

От нас:

• Возможность выбора любого интересующего вас направления в юните CRM и Интеграций: ведение проектов, разработка интеграций, внедрение CRM-систем, аналитика бизнес-процессов и другие;
  • Вывод вас как профессионала в постоянно растущий рынок CRM-услуг, на котором наблюдается дефицит специалистов;
  • Еженедельные онлайн-встречи со мной для ведения процессов в команде;
  • Менторство сильного наставника с опытом более 6 лет в интернет-маркетинге;
  • Оптимальный бюджет на проект для реализации всех планов и задач;
  • Обучающие материалы и современные курсы от топов рынка.

• Желание проявить себя и быть готовым к общению с клиентами;
  • Способность достигать конечного результата и готовность выполнять задания от 3−4 часов в день в удаленном формате;
  • Четкое соблюдение дедлайнов и таймингов;
  • Собственная техника (ноутбук, компьютер).

Условия стажировки в Completo:

• Стажировка рассчитана на 2−3 месяца и не оплачивается на старте;
  • После окончания стажировки мы можем предложить успешным интернам платную основу сотрудничества, а затем нанять к себе в штат;
  • Каждому участнику выдается сертификат от Completo и рекомендация от нашего HR-отдела.

Если ты прочитал все до конца, напиши в сопроводительном письме, почему ты хочешь присоединиться к нашей программе стажировки!