Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ерофеева Екатерина Сергеевна

Добрый день, мой будущий ассистент!

Меня зовут Иван, я предприниматель, руководитель нескольких IT-проектов, основатель сети стрип-баров по России и владелец собственных инвестиционных проектов, связанных с недвижимостью.

В качестве хобби построил в Подмосковье семейное фермерское хозяйство, где мы производим натуральные продукты.

В настоящее время я живу в Азии, продолжаю вести бизнес удаленно и нахожусь в поисках персонального ассистента.

Совокупно по всем проектам у меня большая команда, но сейчас я ищу не просто сотрудника, а правую руку, как в бизнес, так и в личной сфере.

Эта вакансия отлично тебе подойдет, если:

— у тебя есть опыт работы ассистентом, ты кайфуешь от роли правой руки предпринимателя;

— ты умеешь думать на шаг вперед и эффективно и системно работать в режиме многозадачности, визуализировать результат и ничего не упускать;

— ты активен и легок на подъем, и тебя привлекает работа не только с рутинными, но и с нестандартными и интересными задачами;

— тебе близок полный спектр жизни предпринимателя, ты готов к интересным и нестандартным задачам из разных сфер жизни;

— у тебя есть желание работать с сильным руководителем рука об руку и расти как профессионал.

Задачи с которыми мне необходима помощь:

— операционные задачи: напоминания о важных встречах, взаимодействие с командой, передача информации и поручений, решение вопросов по аренде, поиск подрядчиков на различные задачи (личная и бизнес сферы) и др.;

— работа с информацией: поиск и анализ информации по запросу руководителя (от поиска ресторана на вечер до поиска земли для покупки в Крыму);

— travel-поддержка: поиск билетов, отелей, составление маршрутов (разной сложности), поиск развлечений и т.д.;

— различные ситуативные и нестандартные задачи, например: покупка оборудования, помощь со сбором и получением документов, покупка земли от имени руководителя и др;

Уважаемые кандидаты, важное уточнение: я ищу человека не на работу с конкретным бизнесом, а на персональную работу со мной, соответственно, задачи будут касаться частично всех сфер работы.

Что я предлагаю взамен:

— полностью удаленную работу (возможны командировки).

Вся наша команда работает дистанционно, поэтому мне не важно, где ты находишься, но важно, чтобы ты был готов к периодическим командировкам (по России, полностью оплачиваемые поездки);

— оплату от 80.000 рублей на старте нашей работы. Далее оплата будет расти с ростом ответственности и количества задач;

- график работы 5/2, выходные плавающие (чаще всего, сб-вс). В течение дня график гибкий, который ты можешь выстраивать самостоятельно, но важно иметь возможность быстро реагировать на срочные задачи в течение дня;

— возможность роста в проекте до руководителя направления;

— работу напрямую с руководителем и работу из позиции партнерства и доверия.