Прораб общестроительных работ (универсал)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Строительная компания ЮКО
Солнечногорск

Кто мы?
Мы Строительная Компания «ЮКО», которая выкупает гектары земли и застраивает их комфортными коттеджными поселками. (Более подробно можем часами рассказать о нас отдельно).

Наши достижения — Рекордсмены России:

• Вошли в «Книгу Рекордов России», как самый быстро возведенный дом из газобетона, за 43 дня, 9 часов, 42 минуты, с меблировкой и полностью готовый для проживания с соблюдением всех ГОСТ и СП.
  • Финалисты премии «Посёлок Года» за флагманский проект «Курилово Лайф».
  • Создали внутри компании обучающую академию для получения строительных профессий на нескольких языках.
  • Ежегодный рост компании на 52−124,5%. Запускаем по 2−4 новых коттеджных посёлка в год.

Сейчас в связи с активным ростом мы ищем Прораба универсала (внутренняя отделка, плитка, стяжка, электрика, сан техника, брусчатка)

• Организация работы строительных бригад участке
  • Осуществление контроля за ходом работ и соблюдения строительных норм, правил
  • Обеспечение порядка и дисциплины на объекте, соблюдение всех требований техники безопасности, пожарной безопасности и охраны труда
  • Заказ материалов, инвентаря, инструмента и др. на нашем складе. Учет, проведение инвентаризаций по объекту
  • Участие в еженедельных совещаниях на объекте (отчет о движении по плану-графику, обсуждение списка текущих задач и статусов их выполнения)

Наши требования:

• Техническое/строительное образование
  • Опыт работы в строительстве от 2ух лет, опыт руководства коллективом
  • Понимание производственного процесса, знание технологий строительства

• Уверенный пользователь ПК (базовые программы)
  • Вы ответственный, честный и коммуникабельный человек

Почему Вам стоит обратить на нас внимание:

1. ЮКО — стремительно развивающаяся компания. Гарантируем перспективы карьерного и профессионального роста, т.к. у нас ооочень большие планы (мы создаем строительную Империю и планируем открывать дополнительные филиалы в 2023 году)
  2. Готовы обучать и повышать квалификацию сотрудников за наш счёт
  3. Официальное оформление по ТК РФ, а так же оформление по ГПХ
  4. Производим уникальный качественный продукт, который пользуется спросом
  5. Заработная плата: от 150 000 руб. обсуждается с успешным кандидатом;. Стабильные выплаты 2 раза в месяц, без задержек
  6. Мы дополнительно премируем и даем бонусы за высокие результаты работы и интересные идеи
  7. Бесплатное 3-х разовое питание в столовой (шашлыки мы тоже делаем :)
  8. Поможем найти жилье или разместим в нашем строительном городке
  9. У нас часто проходят корпоративные мероприятия
  10. Рабочая система стажировки и наставничества для полного входа в должность
  11. Открытая коммуникация как с сотрудниками, так и с руководителями. И нам не важно, кто в какой должности находится. Всегда можно обсудить и получить обратную связь
  12. Помогаем сотрудникам улучшать качество жизни (помощь в оформлении ипотеки, авто и т.п.)
  13. Возможность приобрести дом по приятной цене (за 2021−2022 год более 15 сотрудников отметили новоселье)
  14. Гарантируем надежность и стабильность. Строительство — это двигатель экономики страны, который остается на плаву вне зависимости от ситуации