Инженер по подбору оборудования

Работодатель: ПИК АРМА
Екатеринбург
улица Гагарина 8

Кто мы:

Наша компания специализируется на производстве и поставках трубопроводной арматуры с 2017 года. Если быть конкретным, то это затворы поворотные дисковые и шиберно-ножевые задвижки. С момента основания сформировали большой портфель заказчиков на всей территории РФ. В текущей ситуации мы не только не снизили объемы, но и планируем увеличение продаж.

Кого мы ищем:

В нашу техническую команду требуется инженер по подбору оборудования, который проанализировав технические требования от заказчика сможет сформировать запрос на производственную площадку и на основании ответа подготовить техническое предложение.

Перечень основных обязанностей:

— подбор оборудования по техническому заданию заказчика;

— подготовка технического предложения;

Какими навыками Вы должны обладать:

Самое важное — уметь на основе технических требований заказчика выявить основные параметры и на основе имеющейся информации сформировать техническое предложение. Умение работать в команде. Если Вы имеете опыт работы опыт работы в технических службах в качестве инженера то мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру в первую очередь. Обязательный навык — умение читать чертежи. Знание английского языка — приветствуется.

Чем мы поможем:

В случае если у Вас есть опыт работы с промышленным оборудованием, но трубопроводная арматура для Вас не знакома как продукт мы готовы провести обучение и объяснить особенности нашей продукции. Предоставим все необходимые инструменты для того чтобы было легко и эффективно работать.

Что от нас:

Современный комфортный офис.

Мы работаем в строгом соответствии с трудовым законодательством, поэтому Вы можете не беспокоится об оплате больничных, отпусках и всему что положено по закону.

Также мы предоставляем корпоративную мобильную связь.

Ждем Ваши резюме.