Директор по развитию

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Еврокара-плюс
Уфа
Центральная улица 184/1

Мы, компания Еврокара-плюс — единственный эксклюзивный дистрибьютер малой складской техники JAC FORKLIFT на территории РФ с 2006 года.

Сейчас наши дилеры располагаются во всех регионах России, странах СНГ и Европы. Мы уверенно развиваемся и развиваем наших клиентов.

В 2023 году мы открыли второй распределительный центр в Московской области, п. Литвиново, в котором так же успешно функционирует цех предпродажной подготовки и склад запасных частей.

В год наша компания продает более 4.000 тыс. единиц складской техники. Так же входим в ТОП- 3 лидирующих брендов по рынку в РФ.

У нас есть несколько преимуществ:

• Вся техника всегда в наличии,
  • Есть сервисное и гарантийное обслуживание,
  • Запчасти и комплектующие всегда есть на нашем складе.

С 2024 года Еврокара-плюс закупила 21 пикап JAC для выездной сервисной службы. Мы отправляем такой автомобиль в каждый регион, чтобы наши клиенты обслуживались самым высоким и качественным сервисом.

Большинство сотрудников нашей компании с нами более 8 лет!

Еврокара-плюс приглашает кандидатов на должность «Директор по развитию»
Перед вами будет стоять задача развивать новый бренд SHANN.

SHANN — это электромобильные технологии в вилочных погрузчиках. Вся техника бренда представлена с использованием LiFePO4 (Литий-железо-фосфатные батареи).

Складская техника SHANN — это передовые технологии управления, лучшие мировые практики, инновационные решения в области производства складской техники с применением элементов искусственного интеллекта и технологий электромобилей, лучшие маркетинговые стратегии и высочайшее качество продукции и сервиса.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Оформление по ТК РФ, график работы Пн-Пт 9.00−18.00;
  • Реальная возможность профессионального развития, финансового и карьерного роста, напрямую зависящий от Ваших результатов!;
  • Своевременность выплат заработной платы: оклад +премии, «Потолков» по выплатам нет!;
  • Ультрасовременный офис, оборудованная кухня для приема пищи (на которой всегда есть орешки, печеньки, чай, кофе, какао, молоко, газированные напитки и мороженое), кофемашина, аэрохоккей, зона отдыха;
  • Развитая корпоративная культура (сплавы, караоке, походы в гору, веселые и масштабные корпоративы). Наши корпоративы можно посмотреть в YouTube набрав в поиске «корпоратив Еврокара-плюс»;
  • Опытный наставник с 1-го рабочего дня! Обучение и поддержка на испытательном сроке и после
  • Стабильные условия работы в условиях кризиса;
  • Адрес работы в с. Зубово, ул. Центральная, д. 184/1 в 15 минутах от Монумента Дружбы, ориентировочно рядом с Кафе- отдых. Удобная транспортная развязка как для личного автомобиля, так и общественного транспорта. До нас едут прямые маршруты.

КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ:

• Высшее образование (желательно техническое);
  • Успешный опыт личных продаж;
  • ОБЯЗАТЕЛЕН: опыт управления продажами В2В;
  • Развитые лидерские качества, амбициозность, ориентированность на профессиональный рост;
  • Презентабельный, аккуратный внешний вид, грамотная речь!

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:
  • Развитие, формирование, ведение и пополнение потенциальных клиентских баз по выбранным направлениям продаж компании и сегментам рынка;
  • Подготовка и проведение встреч с Клиентами, в том числе с участием первых лиц компании;
  • Выполнение планов продаж по закрепленным клиентам;
  • Активный поиск клиентов и привлечение к сотрудничеству (личное общение, территориальный поиск, холодные звонки и др.);
  • Проведение мероприятий, направленных на развитие продаж;
  • Формирование стратегии продаж и продвижение нового продукта SHANN;
  • Увеличение доходов предприятия; поиск новых направлений развития на рынке РФ и странах СНГ
  • Анализ текущей работы компании и оперативное реагирование на сбой в производственном процессе с целью нормализации ситуации;
  • Разработка мероприятий по расширению рынков сбыта и увеличению объемов продаж;
  • Грамотное выстраивание работы дилерской сети;
  • Формирование грамотных коммерческих предложений, которые будут разрывать шаблон;
  • Успешный опыт в продажах малой складской техники. ПРЕИМУЩЕСТВО перед другими кандидатами!
  • Рассматриваем кандидатов с успешным опытом в продажах спец. техники;
  • Желание работать и зарабатывать, а не получать оклад!;
  • Высокий уровень ответственности и коммуникабельности, ориентированность на результат, аналитичность, дружелюбность, стрессоустойчивость;
  • Умение работать с большим объёмом информации

Звоните или откликайтесь на вакансию. Станьте частью команды Еврокара-плюс!