Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: ЛюксСад
Мытищи
Шараповский проезд вл2с3

Компания «ЛЮКССАД» ищет помощника менеджера по продажам и взаимодействию с клиентами. Если вы настроены на результат и карьерный рост — вы должны быть с нами!

1. Организация документального сопровождение клиента (подписать договор, АВР).

2. Ведение телефонных переговоров (обработка входящих звонков, совершение исходящих звонков по всей базе, информационные звонки).

3. Переговоры с клиентами и назначение встреч для менеджера (физ. лица, база есть, предоставляем заказы к обработке).

4. Выезды на первичные переговоры с Заказчиком, заключение Договоров и ведение документооборота (сметы, акты, счета).

5. Отчетность по результатам работы в установленной форме (отчет ежедневный, еженедельный, итоги месяца).

ВАЖНО: вам не нужны знания в области строительства и дизайна, вы работаете в команде с коллегами (архитектор, прораб).

1. Опыт работы в продажах от 1 года (с рекомендациями).

2. Высокие коммуникативные навыки: умение объяснить, убедить, настроить Заказчика. Навыки ведения деловых переговоров.

3. Умение самостоятельно строить свою работу, высокая степень самоорганизации.

4. Знание программ Office, работа в AmoCrm, опытный пользователь ПК и т.д.

5. Умение работать с большим объемом информации (у нас в базе более 3000 контактов и партнеров).

6. Мобильность (выезды на объекты 1 раз в неделю минимально).

ВАЖНО: рассматриваем кандидатов только по данной вакансии и подходящие по перечисленным параметрам! Просим рекомендации с последнего места работы.

Работа в офисе по графику 5/2, выезды по объектам по необходимости.

Центральный офис находится по адресу: Мытищи, Шараповский пр.д.2/3 (ТРЦ Красный Кит) — это от станции 2 минуты.
Компенсация сотовой связи.

Оплата: оклад + бонусы от продаж (%)
Годовые бонусы при достижении согласованного объёма.

Возможность карьерного роста (при выполнении годовых показателей продаж). Сопроводительное письмо просим начать со слов: «Мне интересна вакансия, потому что…»

Работая в нашем коллективе вы получите не только возможность зарабатывать не имея верхней границы, но и дружескую теплую атмосферу, интересные мероприятия и знакомства (мы делаем сады таким людям, как Алена Ахмадуллина, Наташа Королева, Михаил Пореченков и др.)!

Просьба не откликаться людям, у которых недостаточно опыта или вы не соответствуете указанным параметрам!