Специалист отдела телемаркетинга

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Ставрополь

«Наниматель» — это ИТ-платформа, охватывающая всю Россию и предоставляющая бизнес-услуги с участием линейных и высококвалифицированных внештатных сотрудников. Мы полностью берем на себя все вопросы по документации для внештатников, гарантируя нашим клиентам юридическую чистоту процессов.

Мы являемся официальным партнером ФНС, что подтверждает нашу надежность и высокий уровень доверия. В 2023 году наш оборот удвоился, и мы планируем выйти на международные рынки, чтобы предлагать наши услуги на глобальном уровне.

Наши основные клиенты и партнеры — это крупные сетевые компании, такие как Самокат, Х5, Леруа Мерлен и другие. Мы гордимся сотрудничеством с такими лидерами рынка и стремимся к дальнейшему росту и развитию.

Мы лидеры в сфере самозанятости и ищем активного специалиста в отдел телемаркетинга.

Преимущества работы с нами:

1. Удаленная работа: Возможность работать из дома, что экономит время и деньги на дорогу.
  2. Стабильные и своевременные выплаты: На испытательном сроке 30 000 рублей + бонусы около 20 000 рублей. Средний доход от 50 000 рублей с перспективой увеличения.
  3. Полный социальный пакет: Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней и больничные, что обеспечивает стабильность и защищенность.
  4. Гибкий график: Работа 5/2 с выходными в субботу и воскресенье, с 9:00 до 18:00 (по МСК), что позволяет поддерживать баланс между работой и личной жизнью.
  5. Развитие и обучение: Возможности для профессионального роста и обучения, что помогает вам развиваться в карьере.
  6. Современные технологии: Работа с передовыми CRM-системами, такими как Битрикс 24, что упрощает рабочие процессы.
  7. Дружная команда: Работа в поддерживающем коллективе, который всегда готов помочь и поддержать.

Ваши обязанности:

1. Проведение ежедневных телефонных переговоров;
  2. Презентация возможностей платформы «Наниматель»;
  3. Ведение базы данных и отчетности в CRM-системе Битрикс 24.

Наши требования:

1. Опыт работы в B2B-сфере;
  2. Уверенные навыки работы с ПК;
  3. Желание учиться и развиваться;
  4. Ответственность и способность работать автономно.

Если вас заинтересовало наше предложение, оставляйте отклик, и мы свяжемся с вами!