ОФИЦИАНТ в Итальянское Кафе "GRANO"

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Фабрика-Кухня Знакомое место
Екатеринбург
улица Чернышевского 7

В городское кафе итальянской кухни «GRANO» в самом центре города, требуется Официант!
Мы ищем ответственного, дружелюбного, гостеприимного, аккуратного сотрудника, который сможет быстро и качественно обслуживать наших гостей.
Опыт работы в ресторанной сфере приветствуется, но мы готовы рассмотреть без опыта работы, научим всему в ресторане на стажировке. Главное — желание учиться и развиваться в этой сфере.

Наши гости — это наша главная ценность, поэтому мы ищем человека, который будет с радостью помогать им в выборе блюд, напитков и просто создавать уютную атмосферу.

Прием и обслуживание гостей за столиками;
Подача блюд и напитков согласно меню;
Поддержание чистоты и порядка на своем рабочем месте;
участие в проведении банкетов и мероприятий.

Рассмотрим без опыта работы, научим всему в ресторане на стажировке;

Если есть опыт работы — это большое преимущество:
Желательно знание правил сервировки и подачи блюд;
Обязательно знание основ этикета и умение общаться с людьми;
стрессоустойчивость и коммуникабельность.

Условия работы:
-Работа в центре города;
-График работы обсуждается на личном собеседовании, смены по 10−13 часов; -График работы Бистро «Grano» с 09.00 до 21.00;
-Заработная плата: 100−150 руб/час + % от товарооборота + личные чаевые 50000−70000 руб. Оплата стабильная — раз в 2 недели;
-Бесплатное вкусное питание и униформа;
-Для сотрудников компании предусмотрены скидки на блюда из меню;
-Обучение за счёт компании, корпоративы, дружный коллектив, приятная атмосфера в кафе;
-Возможность карьерного роста.

Если вы ищете работу в уютном месте, где можно проявить свои навыки и заработать, то наша вакансия — для вас! Ждем ваше резюме и будем рады видеть вас в нашей команде!

Контактная информация

Адрес