Актёр-Аниматор

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Сёмаклуб
Волжский (Волгоградская область)
улица Мира 129

Детский центр «СЁМАКЛУБ» работает в сфере организации детских развлекательных программ уже более 10 лет в Волжском. Мы располагаем просторной, красочной игровой комнатой, широким спектром анимационных программ, реквизитом, костюмной базой и оборудованием, а также дружной молодой командой аниматоров.

В связи с большим объемом заказов нам требуется аниматор! Средне-специальное или высшее образование (незаконченное высшее, учащиеся ВУЗов возможны).

Требования: энергичность, артистизм, открытость, коммуникабельность, оптимистичный склад характера, умение организовывать себя, время и пространство, опыт работы и взаимодействия с детьми, опыт сценических выступлений (КВН, танцы, вокал…), грамотная речь, наличие свободного времени и желания обучаться профессии и совершенствовать навыки проведения мероприятий.

Условия работы: организация детских праздников на базе нашего центра и на выезде: в детских садах, в других игровых комнатах, в кафе, в школах, на турбазах и прочее. Непрерывное обучение! Обязательное посещение еженедельных собраний, участие в разработке сценариев, бережное отношение к реквизиту и костюмам, чёткое следование инструкциям и правилам, разработанным в нашем центре.

От нас: обучение, комфортные условия сотрудничества, достойная, своевременная, регулярная оплата, которая растёт вместе с повышением рейтинга аниматора в команде. Минимальная ставка за мероприятие для стажёра-500 руб. максимальная ставка для опытного аниматора за мероприятие (1 час)-1.000 руб.

Отдельно оплачиваются дополнительные услуги: шоу мыльных пузырей, аквагрим, шаромоделирование, бумажное шоу, озвучивание мероприятия, ассистирование аниматору и так далее.

Примем в команду соискателей, нацеленных на долгосрочное сотрудничество, развитие в профессии и большой заработок. Не рассматриваем варианты подработки на каникулы, совмещение с другой работой, а также не берём в команду претендентов, не готовых обучаться, стажироваться, вкладывать в себя, ожидающих быстрой выгоды.

Профессия аниматора-долгоиграющая профессия, который необходимо научиться, а затем получать дивиденды.