Менеджер по продажам климатического оборудования

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Технологии Климата
Кантемировская улица 4

Технологии Климата — стабильная и успешная компания, занимающая на рынке промышленного климатического оборудования одну из ведущих позиций.

Офисы и склады компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, при этом развитая логистическая структура позволяют осуществлять поставку оборудования и реализовывать проекты по всей территории России.

За 16 лет работы компании у нас сформировался спокойный и экспертный коллектив. Средний срок работы сотрудников в компании — 5 лет, а это значит, что мы умеем выстраивать честную, теплую и надежную коммуникацию с командой. Вакансии у нас открываются редко (но метко:), поэтому мы хотим найти менеджера на долгое и плодотворное сотрудничество.

Что предстоит делать:

• Работать с супер-горячей базой клиентов (входящие звонки);
  • Консультировать клиентов из b2b и b2с сегментов;
  • Выставлять коммерческие предложения и счета;
  • Контролировать сделку, отгрузку и документооборот.

Что хотим видеть в будущем коллеге:

• Опыт работы в продажах от 1 года;
  • Уверенное знание систем ОВиК;
  • Готовность к высокому темпу работы;
  • Навык работы в 1С.

Что предлагаем:

• Оформление по ТК РФ — стабильная зарплата, отдых в праздники и выходные, стабильность, защищенность и уверенность в завтрашнем дне;
  • Стандартная пятидневка с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Большой объем продаж, а следовательно и приятная зарплата:)

Если соскучился (ась) по работе, где настроен входящий поток лидов, средние чеки растут, ассортимент товаров расширяется, а процессы упрощаются — пиши, мы очень быстро ответим:)