Продуктовый аналитик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ПРОФ-ИТ ГРУПП
Мытная улица 66

Присоединяйся к нашей команде и создавай будущее!

Мы занимаемся цифровизацией крупных промышленных предприятий, проектами в сфере цифрового производства, реализацией инжиниринговых и ИТ-проектов, бизнес-консалтингом, разработкой прикладного и инновационного программного обеспечения, развитием решений и внедрением технологий для «умного города».

Команда PROF-IT в поисках Продуктового аналитика.

• Анализ жизненного цикла использования продукта с целью выявления сильных/слабых мест;
  • Коммуникация с пользователями, поддержка, работа с обращениями, с целью выявления проблем и потребностей пользователей (cбор и анализ бизнес-требований к продукту);
  • Анализ получаемых данных, выявление первопричин проблем, формирование гипотез;
  • Исследовать рынок, целевую аудиторию и предложения конкурентов;
  • Умение делать выводы и участвовать в принятии оптимальных решений на основе анализа данных;
  • Брать на себя отдельные задачи, и быть ответственным за их реализацию (от понимания корневой проблематики, поиска вариантов решений до реализации);
  • Проведение анализа конкурентных продуктов.
Мы ожидаем от кандидата:
  • Опыт работы с IT-разработкой (в роли аналитика, продакта), понимание процессов;
  • Умение применять в работе математическую статистику;
  • Базовые знания технологий, используемых в интернет-продуктах;
  • Развитое аналитическое и критическое мышление;
  • Способность делать конкретные четкие выводы из проанализированной информации;
  • Умение кратко, но полно и ясно изложить мысль, в том числе в письменной форме;
  • Знание методологий и практический опыт моделирования бизнес-процессов;
  • Способность анализировать данные, выявлять взаимосвязи и делать выводы;
  • Навыки самостоятельности в комбинации с умением работать в команде;
  • SQL/Python/backoffice/Я.Метрика/G.Analytics/CJM/WEB аналитика/Математическая статистика/ad hoc/Postgre/SQL.

• Мы предлагаем работу в крупной, надежной, прогрессивной и аккредитованной IT-компании;
  • Вас ждёт участие в крупных, интересных проектах;
  • Полностью белая фиксированная заработная плата, официальное трудоустройство;
  • Талантливая команда, готовая поддержать ваши инициативы, комфортная дружеская атмосфера;
  • Мы предлагаем конкурентную заработную плату, учитывая ваши пожелания и опыт;
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и предоставляем медицинскую страховку спустя 6 месяцев работы в компании;
  • Мы ценим результативность людей и в нашей компании нет строгого дресс-кода;
  • Вас ждёт современный и комфортный офис: удобные переговорные комнаты, места для уединенной работы.

Похожие вакансии: Москва