Инженер-технолог (г. Новоуральск)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: УВМ-СТАЛЬ
от 150000 до 200000 RUR
Верхний Тагил

ООО «УВМ-СТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ» — это один из современных и высокоэффективных заводов по производству металлоконструкций.

Наше производственное предприятие оборудовано новейшим технологическим оборудованием, имеет 42 тыс. кв. м. крытых производственных площадей, все технологии сварки аттестованы НАКС.

Мы запускаем новый производственный цех и расширяем линию производства. В связи с этим, находимся в поиске Инженера-технолога для работы в г. Новоуральск.

Вам предстоит:

• Разработка и внедрение технологических процессов для запуска новой линии производства;
  • Разработка технологических нормативов, инструкций, маршрутных карт, карт технического уровня и качества готовой продукции;
  • Анализ технологических процессов и корректировка векторов направления производства для уменьшения трудоемкости и ускорения процессов производства продукции;
  • Составление баланса металла, назначение режимов нагрева;
  • Обучение персонала разработанным технологиям производства.

От Вас потребуется:

• Высшее техническое образование по направлению «Металловедение» или «Обработка металлов давлением»;
  • Опыт работы на металлургическом производстве от 3 лет;
  • Знание порядка и методов планирования технологической подготовки производства;
  • Знание методов проведения технических расчетов, стандартов и оформления технической документации;
  • Готовность изучать технологию нового вида производства, разрабатывать, регламентировать и обучать персонал.

Мы предлагаем вам расти и развиваться вместе! А также:

• Официальное трудоустройство, стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц (до выхода на требуемый объем 150 000 руб. на руки, далее 200 000 руб. на руки);
  • Молодая, амбициозная команда, яркая корпоративная жизнь, подарки для сотрудников и детей;
  • График работы: 5/2 с 08.00 до 17.00;
  • Интересные задачи, возможность карьерного, профессионального и материального роста;
  • место работы г. Новоуральск. Предоставляем служебное жилье в г. Новоуральск (квартира);
  • Дружный молодой коллектив. С нами интересно!

Посмотрите ролик о нашей компании и производстве на Ютуб-канале:

Похожие вакансии: Верхний Тагил