Сборщик мебели

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Алгоритм Сервис
Пермь
Деревообделочная улица 6а

Алгоритм Сервис — это крупная региональная компания, которая специализируется на сборке и монтаже фабричной корпусной и кухонной мебели на адресе клиента, а также установкой и подключением техники/сантехники.

Мы ценим доверие наших клиентов и продолжаем развиваться, выполняя свою работу качественно и в положенный срок. Нам доверяют и рекомендуют друзьям и знакомым. Вместе с количеством клиентов и заказов увеличивается и объем работы. Поэтому сейчас мы в поисках ответственного и аккуратного сборщика, для работы на объектах заказчиков.

• Работу разъездного характера, не зависящую от сезона, постоянный поток заказов
  • Вводное обучение, наставничество и поддержка от руководителя на первоначальном этапе
  • Отсутствие погрузо-разгрузочных работ и сборки встроенной мебели
  • Интересные задачи и возможности для профессионального роста и развития
  • Мы ценим, достойно и всегда своевременно оплачиваем ваш труд, без задержек
  • График работы 5/2 или 6/2
  • Здоровую рабочую атмосферу, порядочное и честное отношение

• Выезжать к клиенту и выполнять сборку и монтаж фабричной мебели (сборка только корпусной мебели, кухни, шкафы-купе, гардеробные, гостинные, кровати, тумбы, диваны)
  • Устанавливать и подключать технику / сантехнику и отправлять фотоотчеты

• Быть вежливым, дисциплинированным и пунктуальным сотрудником, который знает особенности монтажа мебели и умеет работать ручным инструментом.

Не стоит тратить свои силы и время там, где они мало оплачиваются и не ценятся. Оставляйте отклик и приходите работать к нам!

В связи с расширением и большим количеством заказов, Компания примет на работу монтажников — сборщиков корпусной мебели (кухни, шкафы-купе, гардеробные, гостиные, кровати, тумбы, диваны, любой корпус).