Корпоративный тренер (soft skills)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: КАДИС, Информационный центр
10-я Красноармейская улица 15

КАДИС- единственный разработчик справочно-правовой системы КонсультантПлюс в Северо-Западном федеральном округе. Мы лидеры дистрибуции лучшего мирового решения в сфере Legal Tech.

Мы гордимся нашими более чем 30-ти летним опытом сопровождения и адаптации справочно-правовой системы КонсультантПлюс.

Наши ключевые свойства — это оперативность, удобство и технологичность. Ищем тренера с опытом личных продаж и развитыми переговорными навыками.

• Составлять, организовывать и проводить групповые обучающие мероприятия: тренинги, практикумы, мастер-классы, воркшопы, круглые столы и др.
  • Темы: продажи в B2B, переговоры, сервис, — в очном и дистанционном формате.
  • Целевая аудитория — сотрудники коммерческого направления (менеджеры по продажам, персональные менеджеры).
  • Оценивать эффективность обучения, осуществлять пост-тренинговое сопровождение.
  • Составлять ИПР, сопровождать их выполнение, проводить оценочные мероприятия.
  • Приминать активное участие в HR-проектах (автоматизация, HR-бренд, амбассадоры, изменения и др.).
  • Личное участие в развитии программ «Наставничество» и «Кадровый резерв».

Что для нас важно:

• Наличие успешного опыта личных продаж (предпочтительно B2B, опыт работы со сложным продуктом).
  • Крепкие знания технологий продаж, отработки возражений, стратегий ведения переговоров (Предпочтительно СПИН продажи).
  • Опыт проведения тренингов по продажам, сервису, переговорам от 1 года.
  • Опыт обучения новых сотрудников и составления индивидуальных планов развития.
  • Любовь к людям и искренняя вера в способность раскрытия человеческого потенциала.
  • Желание расти и развиваться как профессионально, так и личностно.

⌚Что мы предлагаем:

Мы соблюдаем все нормы Трудового законодательства, поэтому предлагаем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ и белая ЗП.
  • Возможность расти профессионально, участвуя в реализации крутых проектов в обучении персонала.
  • Конкурентную заработную плату, систему мотивации (включая годовую премию по результатам работы).
  • Возможность развивать свой личный бренд тренера вместе с 30-летним брендом «КАДИС» и брендом «Консультант+".
  • Обучение для эффективной адаптации в нашей команде, личное наставничество опытного руководителя T&D.
  • ДМС и частичная компенсация стоимости абонемента на занятия спортом, поддерживая ваш активный образ жизни!⚽
  • График: 5 дней 9:30−18.00; гибридный формат работы (офис + дом).
  • Месторасположение офиса — ст.м. Балтийская (12 минут пешком).

Создавай будущее вместе с КАДИС!

КАДИС это удобство, оперативность и технологичность!