Специалист отдела контроля качества

Работодатель: МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ AUTO SIYLIQ FINANCE
Алматы
микрорайон Самал-1 28

Привет!

На связи HR команда Компании Acredit! Мы рады, что ты заинтересовался нашей вакансией! Расскажем немного о нас:

Acredit это молодая и амбициозная Компания, которая является одним из лидеров в отрасли Онлайн-кредитования. Наша миссия — создавать возможности для наших клиентов, партнеров, сотрудников и общества, для достижения процветания и светлого финансового будущего!

В нашей Команде открыта позиция «Специалист отдела контроля качества»

Задачи:

• Мониторинг работы всех подразделений взыскания
  • Обновление библиотеки диалогов
  • Индивидуальные встречи со специалистами, разбор их диалогов и выявление точек роста
  • Ежедневные отчеты по качеству работы специалистов (время на линии, качественная отработка возражений, попытки дозвона, контроль обещаний)
  • Предоставление руководителям еженедельных и ежемесячных результатов мониторинга работы специалистов
  • Составление материала для проведения ежемесячных тренингов
  • Составление скриптов для продажи продления, отработки возражений и качественной аргументации

• Свободное владение русским и казахским языками
  • Коммуникабельность, активность, обучаемость
  • Владение программами MS Office
  • Опыт работы в контроле качества или взыскании будет преимуществом

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00

• Лучшие сотрудники получают дополнительные бонусы в виде премий, грамот, поездок заграницу

• Компенсируем обеды, абонемент в спортзал, страховку, курсы английского, курсы повышения квалификации, получение высшего образования

• Неограниченные возможности карьерного роста

• Дружный коллектив, поддержка и помощь в работе со стороны наставников и коллег

• Уютный офис с кухней и комнатой отдыха

• Тимбилдинги, конкурсы, тренинги за счет Компании

Если ты ищешь стабильную работу, хочешь расти и развиваться в профессиональной сфере — добро пожаловать в Acredit!