Менеджер по продажам сельскохозяйственной техники

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Смолагроснаб
Смоленск
посёлок 430 км

ООО Смолагроснаб, г. Смоленск (дилер Ростсельмаш, продажа импортной и отечественной сельхозтехники, запчастей) приглашает соискателей на вакансию менеджера по продаже с/х техники:

• активный поиск клиентов (исходящие звонки, встречи);
  • работа с существующей клиентской базой, консультирование клиентов, выявление потребностей;
  • проведение переговоров на различных уровнях и в первую очередь — с первыми лицами компаний;
  • подбор техники по выявленным запросам клиентов, подготовка коммерческих предложений;
  • сопровождение клиента на всех этапах сделки, оформление документов;
  • мониторинг и анализ рынка сбыта, конкурентов;
  • формирование и предоставление отчётности по стандартам компании в CRM-системе.

Наши ожидания от Вас как соискателя:

• высшее образование (желательно сельскохозяйственное/агроинженерное или техническое) и/или вы хорошо разбираетесь в автомобилях/технике;
  • опыт в продажах B2B от 2-х лет, опыт в продажах с/х техники, спецтехники — приоритет;
  • личные качества: коммуникабельность, четкая грамотная речь, целеустремленность, активность,
  • умение грамотно вести переговоры, клиентоориентированность, ответственность,
  • нацеленность на результат, готовность к разъездному характеру работы, командировкам

• работа в офисе (ноутбук, активные продажи по телефону)
  • командировки по области
  • достойный уровень дохода (оклад по результатам собеседования + % от продаж), верхний потолок дохода — ограничен только вашим желанием зарабатывать больше!
  • предоставляется служебный брендированный автомобиль для командировок
  • ноутбук, корпоративная мобильная связь (сим-карта)
  • официальное трудоустройство (оплачиваемый отпуск, б/л, командировки), «белая» заработная плата
  • график — с 8−30 до 17, выходные — суббота, воскресенье

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии!
Стандартный срок рассмотрения резюме в нашей компании 14 рабочих дней с момента получения.
Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам.