Помощник повара

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Суши Мастер
Надым

Приглашаем в свою команду помощников поваров!

С нами ты получаешь опыт и новые возможности в карьере и в заработке: Стабильная ставка за смену от 28000 руб. и выше (зависит от опыта работы)

оплачиваемое ОБУЧЕНИЕ

Оплачиваемая стажировка

Официальное оформление,

Стабильный график работы — 5/2, 6/1 с 09.30 до 23.30

Бесплатное питание

Ежегодный отпуск 52 дня

Каждому сотруднику бонусные баллы на меню

Сплоченная команда — в Суши Мастер есть то, что найдет каждый.

Мы ищем поваров-сушистов без опыта работы, поваров-сушистов экспертов своей профессии, которые умеют катать любимые роллы наших гостей точно по технологии.

Для нас важно, что вы:

— готовы учиться новому,

— цените командную работу и готовы помогать другим, — спокойно переносите динамичный режим работы.

Когда вы начнете работать в Суши Мастер, сначала пройдете оплачиваемую стажировку, а затем приступите к основным задачам.

Вы получите бесплатное обучение и Вас будет сопровождать наставник, который все покажет и познакомит с командой.

Если вам интересны вакансии: повар, старший повар, повар универсал, повар сушист, сушист, су-шеф, старший повар сушист, главный повар, повар холодного цеха, повар горячего цеха, заместитель повара, заместитель старшего повара, заместитель су-шефа, работник кухни, сотрудник кухни, повар по овощам, повар по рыбным блюдам или

Приветствуется опыт работы в организациях: Якитория, Тануки, СушиWOK, СушиSELL, Япончик, ProSushi, ЯпонаМама и др.