Ведущий менеджер по ПРОДАЖАМ/специалист по продажам

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Санкт-Петербургский Арбитражный Управляющий
от 120000 до 150000 RUR
улица Чайковского 1к2

Добрый день !

Внимание ! Вакансия открыта до 28 июня включительно !

Юридическая компания «Санкт-Петербургский Арбитражный Управляющий» одни из лидеров в сфере банкротства физических лиц в г. Санкт-Петербург в поисках Ведущего менеджера по продажам в свою команду!

Почему открыта вакансия?

Мы растем в 1,5 раза относительно выручки и штата Компании из года в год. Наша большая цель до конца 2024 года вести в работе более 600 клиентов одновременно. Для этого рывка нам конечно же нужно усилить отдел продаж!
Поэтому Мы открыли конкурс на вакансию для креативного и находчивого, умеющего выстраивать коммуникации, стрессоустойчивого Ведущего менеджера по продажам.

У нас в команде, у тебя будет:

• Средний доход 120 000 — 150 000 рублей+;
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц (с 2015 г., не одной просрочки в выплате ЗП)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Возможность обучаться и работать по современной системе продаж, выстроенной на базе РЕОПа;
  • Рабочее место в Б. Ц. Премиум класса;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%;
  • Молодой коллектив 25−27 лет, командные зарубы, игры и драйвовая атмосфера каждый день;
  • Карьерный рост в отделе (начиная от Ведущего менеджера клиентского отдела и заканчивая Руководителем Отдела Продаж);
  • Корпоративы как минимум 2жды в год в ресторанах, пейнтболе, рисовании картин, картингах, на пикниках и пр., отмечаем дни рождения сотрудников, и особо значимые достижения Компании;
  • Корпоративные бонусы за реально крутые результаты (начиная от пиццы, заканчивая 13-ой зарплатой или дополнительным отпуском)!
  • HR отдел заботившийся о твоём эмоциональном состоянии и воздействующий на уменьшение проф.выгорания.

• Проводить офлайн и онлайн консультации с клиентами, подписывать договоры на оказание услуг БФЛ;
  • Вносить информацию о клиентах в CPM;
  • Составлять и вести необходимую отчётность;
  • И, конечно, выполнять план продаж!

Будет здорово, если у тебя есть:

• Наличие опыта продаж в сегменте b2c от 1 года, идеально если в БФЛ;
  • Умение работать с возражениями, убеждать, аргументировать и находить верные подходы в работе с клиентом;
  • Желание развиваться, расти профессионально, жажда быть первым в результатах.

Если Ты прочитал до конца и понял, что эта вакансия создана для ТЕБЯ.
Напиши сопроводительное письмо, указав в нем, что на твой взгляд самое важное в работе Юридической Компании?

Успехов и до встречи на интервью!

❗Набор по вакансии открыт до 28 июня включительно ❗