Бизнес-тренер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: INSOFT
Пенза

«INSOFT» — это успешно развивающаяся компания с 16-летним опытом работы на рынке аутсорсинговых call-центров. Мы входим в ТОП-10 call-центров по России, ТОП-2 в Санкт-Петербурге и являемся двукратными обладателями премии «Хрустальная гарнитура».

Мы ищем в нашу команду продуктивного Бизнес-тренера!

Твой функционал:

• Проводить полевые обучения для сотрудников
  • Проводить воркшопы, тренинги и вебинары по технике продаж, развитию soft навыков
  • Анализировать зоны роста сотрудников и формировать предложения по улучшению текущего процесса обучения
  • Корректировать действующие программы обучения

От тебя мы ожидаем:

• Опыт личных продаж
  • Опыт проведения адаптационных и развивающих тренингов и полевых обучений
  • Знание различных техник продаж
  • Умение анализировать результаты программы обучения с целью ее корректировки
  • Будет преимуществом, если есть опыт в телеком сфере

От нас:

• Трудоустройство в Аккредитованную IT-Компанию с первого дня, а, значит, льготная ипотека от 5%
  • График работы: 5/2, время на выбор: с 9:00 до 18:00 по мск
  • Удаленный формат работы (лучший офис — это тот, в который не надо ехать!)
  • Достойный доход: оклад + премия по результатам работы. Обсуждается на собеседовании
  • Максимально экологичная адаптация; лояльное, открытое к диалогу руководство
  • Забота о здоровье: ДМС для сотрудников
  • Корпоративные скидки от школы иностранных языков, фитнес-клуба, сети клиник и онлайн-тренировок

Также в нашей Компании действуют различные внутрикорпоративные проекты! Такие, как: Академия карьеры, Банк идей, Отдел заботы, корпоративные форумы, челленджи, кибер-турниры, Вселенная игрофикации и многое другое.

Если ты ищешь интересные задачи и возможность развития в стабильной Команде экспертов — добро пожаловать в Компанию «INSOFT»!