Инженер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: CNP
Владивосток

CNP RUSSIA

Pumping water, pumping honor!

Наша компания активно растет, на данный момент у нас работает уже более 170 сотрудников по всей России, но останавливаться на этом мы не намерены, мы всегда заинтересованы в специалистах разных профессиональных направлений, которые смогут привнести в нашу команду свои знания и опыт.

Мы не просто продаем насосы, мы улучшаем качество жизни и вносим свой вклад в технологичное и экологичное будущее.

Наши преимущества и ценности:

• Команда CNP.

Команда CNP профессионалы на рынке насосного оборудования. Для нас важна дружба, мы поддерживаем друг друга. Нас объединяют общие цели, амбиции и позитивное мышление.

Мы ценим личностную индивидуальность, в нашей команде есть сотрудники разных возрастов и разных взглядов, что позволяет нам эффективно решать бизнес-задачи и достигать результатов.

• Постоянное развитие.

Мы убеждены, что ключевым фактором нашего успеха является профессиональное развитие каждого сотрудника команды CNP.

В компании нами создаются условия для обучения, саморазвития и повышения компетенций сотрудников. Мы ценим высокий потенциал.

• Личный вклад.

Рост дохода сотрудников происходит вместе с ростом компании.

• Work-life balance.

Нам важно, чтобы у наших сотрудников было все хорошо не только в работе, но и в других сферах жизни.

• Клиентоориентированность и сотрудничество.

Системность и открытость в сотрудничестве с нашими партнерами, дилерами и прямыми клиентами, позволяет создавать стабильный поток заказов по крупным строительным и промышленным объектам.

• Работа в быстроразвивающейся на российском рынке компании — официальном представительстве китайского производственного холдинга CNP;
  • Конкурентный уровень дохода (оклад + премия);
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, либо с 8.30−17.30;
  • Официальное трудоустройство;
  • Дистанционная работа;
  • Адаптация, обучение продукту и наставничество от опытных коллег;
  • Профессиональная и дружная команда единомышленников;
  • Расширенное ДМС (включена стоматология) после испытательного срока;
  • Предоставление корпоративных больничных и оплачиваемых выходных в связи со значимыми событиями;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: праздники, соревнования, конкурсы.

• Переговоры с проектными организациями по закладке оборудования в проекты;

• Переговоры с ЛПР заказчика строительства, девелопера, подрядчика;

• Поиск и привлечение новых партнеров;

• Работа с действующей дилерской сетью;

• Согласование, пересогласование оборудования в проекте;

• Проведение презентаций компании для дилеров, проектных организаций,

девелоперов;

• Ведение отчетности;

• Ведение справочника объектов строительства, проектных институтов;

• Регулярные командировки;

• Подписание договоров, контроль соглашений;

• Помощь в подборе оборудования (техническая поддержка);

• Проведение работы по обучению партнеров компании;

• Контроль и решение вопросов о поступивших рекламациях;

• Подготовка и согласование коммерческих предложений.

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт успешных продаж технических продуктов от 3 лет;
  • Навыки ведения переговоров и презентаций;
  • Технические знания в насосном оборудовании или готовность к их ускоренному освоению на основе технического образования и опыта работы;
  • Коммуникабельность;
  • Уверенный пользователь ПК.

Заинтересовала вакансия? Тогда жмите «Откликнуться», чтобы наш hr-менеджер связался с Вами и подробнее рассказал про данную позицию.