Специалист по ипотечному кредитованию

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: ЦН КВАДРАТ
Большая Морская улица 22

KVADRAT ESTATE — агентство недвижимости, занимается продажей недвижимости премиум и бизнес класса. За 10 лет выросли в стабильную компанию, работающую во всех сегментах рынка недвижимости. Входим в ТОП 10 компаний Санкт-Петербурга

Нами был успешно запущен проект для самостоятельных агентов BrokerPro.

Brokerpro — это сервис для опытных специалистов по недвижимости, с которым брокеры и риелторы зарабатывают больше.

Проект официально запущен в августе 2022 года и на текущий момент у нас в команде 15 человек и больше 300 присоединившихся партнеров, которым мы выплатили более 200 000 000 рублей вознаграждения за это время.

Команда — это главный фактор, благодаря которому мы так быстро растем и развиваемся. Только за 2023 года мы сделали х2 по выручке. Чтобы сохранять такие темпы нам нужны толковые люди в команду, которым близки по духу наш продукт и ценности.

Мы создаем продукты, оказываем услуги и сервис высокого уровня для брокеров и агентов по недвижимости. Мы создаем условия, в которых наши партнеры усиливают свою услугу перед клиентом, сосредотачиваясь на главном. Профессиональная услуга, максимальное вознаграждение от застройщиков, скидки и преференции от банков — все это позволяет зарабатывать больше.

У нас собственная разработка IT платформы для опытных специалистов по недвижимости, куда регистрируется каждый партнер. Нам нужен человек, который будет знакомить рынок с нашими продуктами и полезными инструментами.

Еще мы собираем и проводим самые крутые конференции для агентов по недвижимости в Санкт-Петербурге, смотрите видео на нашем You Tube канале. А также мы делаем крутые тусовки и вечеринки, на которых мы собираем лучших брокеров и веселимся сами.

Мы в поисках сильного Ипотечного специалиста, у которого есть опыт работы в агентстве недвижимости или ипотечным брокером. Главная цель данной позиции — оказание качественной услуги как клиентам по одобрению ипотечного кредита и согласованию кредитного договора, так и качественное взаимодействие со специалистами по недвижимости BrokerPro.

Мы ищем человека, способного работать сразу с несколькими заявкам и разными банками.

Перед тем как, направлять отклик — внимательно ознакомьтесь с вакансией и нашими ожиданиями.

• Система мотивации: оклад и KPI
  • Возможность строить карьеру: мы быстро растем и нам нужны руководители, которые выросли внутри компании
  • У нас очень крутая культура внутри команды. Ежеквартальные отчеты CEO перед командой по результатам, смыслам и планах на ближайшее время. Ежемесячные бизнес завтраки с топ партнерами и высококлассные вечеринки (мы бы сказали, что мероприятия — это наша сильная сторона)
  • Премиальный офис класса А+ в самом сердце Спб

Вашими задачами будут:

• Консультирование специалистов по недвижимости и подбор оптимальных ипотечных программ;
  • Работа с субсидиями, сертификатами, материнским капиталом, военной ипотекой, рефинансирование;
  • Взаимодействие с банками-партнерами по получению быстрого решения по кредитованию Клиентов;
  • Консультирование партнеров BrokerPro по ипотечным вопросам.

Что нам важно:

• Опыт работы в ипотечном кредитовании от 1 года;
  • Практические знания проведения всех этапов «одобрения» заемщика;
  • Знание регламентов банков, схем проведения сделок по ипотеке;
  • Актуальные знания ипотечных программ;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Ответственность, стрессоустойчивость, нацеленность на результат.

Наши ценности: Ответственность за то, что мы делаем, Клиентоцентричность, Сервис высокого уровня для клиентов, Эффективность, Правда, Выполнение обещаний, Уважение, Человечность, Безопасность

Если вам откликаются наше предложение и ценности, тогда до встречи на интервью!

Очень важно всегда быть на связи и быть внимательным и ответственным человеком. В сопроводительном письме обязательно начать со слов — «Я смогу быть полезен для проекта, потому что…»