Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: DKRS
от 80000 до 120000 RUR
Хабаровск

Работа исключительно в удаленном формате.
Так как тобой будет проводиться набор в такие города как:
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Хабаровск
Чита
Якутск
Улан-Удэ
Благовещенск

Итак, если ты готов покорять новые вершины, хотим познакомить тебя с нашей компанией по ближе.

Мы на рынке с 2010 года и за это время стали крупнейшей компанией по подбору складского персонала в России. Наши партнеры известные и масштабные компании, одни из которых Ozon, Яндекс, Лента, Самокат, Детский мир и многие другие.

За последний год мы сильно выросли и сейчас активно покоряем Белоруссию и Казахстан.

В связи с активным ростом, мы в поисках классного специалиста, который сможет вместе с нами разделить любовь к компании и помочь достигнуть поставленных целей.

Главная задача менеджера по подбору персонала в нашей компании заключается в поиске кандидатов, которые будут эффективно работать на складе, удовлетворяя потребности компании. Мы ищем сотрудника, который готов влиять на процессы, быть инициативным и стремиться к постоянному росту.

Работая с нами, перед тобой будут стоять следующие задачи:

• принимать заявки по подбору персонала от заказчиков;
  • контролировать выход сотрудников;
  • вести и своевременно предоставлять отчетность;
  • организовывать, координировать и дистанционно сопровождать работу персонала;
  • вести деловую переписку с заказчиками.

Мы точно найдём общий язык если ты:

• готов открывать новые горизонты и покорять вершины;
  • умеешь работать в режиме многозадачности;
  • грамотно выстраиваешь свой рабочий день (если что, мы научим как это правильно делать);
  • инициативен и не боишься искать нестандартные решения задач;
  • общаешься с ПК на «ТЫ».

Если ты до сих пор читаешь нашу вакансию и понимаешь, что хочешь к нам, то с нашей стороны мы гарантируем:

• официальное трудоустройство с первого рабочего дня (оплачиваемые больничные и отпуска);
  • белую заработную плату состоящей из оклада 70 000 рублей «на руки» и прозрачной системы премирования.
  • стандартный офисный график работы 5/2 с 09:00 до 18:00. Если ты не любишь рано вставать, то рабочий день может начинаться с 10:00 и заканчиваться в 19:00;