Менеджер по страхованию

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Страховой Эксперт
Череповец
улица Металлургов 1

Компания Страховой Эксперт это страховой брокер. Работает на рынке страховых услуг 14 лет. Компания занимается страхованием физических и юридических лиц. Нашими партнерами являются такие федеральные страховые компании как РОСГОССТРАХ, ИНГОССТРАХ, СОГАЗ, АЛЬФА-СТРАХОВАНИЕ, ВСК и др. Мы в поиске нового коллеги, менеджера по страхованию.

-Мы заботимся о наших сотрудниках и предлагаем официальное оформление с первого рабочего дня.
— У нас нет «потолка» по заработной плате, ты всегда можешь рассчитать размер своей ежемесячной премии.
— Мы используем удобную и простую систему отчетности в программе Битрикс.
— На период адаптации рядом с тобой будет опытный наставник, который поможет тебе освоить должность.
— Интересную систему бонусов от наших партнеров.
— У тебя будет время на семью и на хобби, мы работаем с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00.
— Удаленный график работы при необходимости и при согласовании с руководителем несколько дней в месяц.

— Консультировать клиентов по страховым продуктам компаний-партнеров.
— Продавать страховые продукты компаний-партнеров.
— Совершать звонки действующим клиентам с целью консультации и продажи.
— Заносить договора страхования в программу Битрикс.
— Формировать отчетность по продажам.

Мы ожидаем:

— Среднее-специальное или высшее образование (твоим преимуществом будет специализация: страховое дело, экономика, финансы, сервис и туризм, педагог-организатор)
— Опыт работы с документами, отчетностью (будет твоим преимуществом).
— Опыт работы с клиентами или опыт продаж (будет твоим преимуществом).

Просим в сопроводительном письме или резюме указать желаемый уровень заработной платы.