Специалист по персоналу

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Мир Сыров
Мелитополь
улица Шмидта 52

«Мир Сыров» — крупнейший поставщик сыра на юге России.

Работаем с 2018 года и зарекомендовали себя как надежного поставщика и партнера. В нашем ассортименте присутствуют, как демократичные, так и эксклюзивные виды продукции. Для нас очень важна сплоченность коллектива и уважение каждого работника. Мы ценим и поощряем инициативность, разрешаем общие проблемы, находим новые пути развития, делаем это все вместе и сообща.

На постоянную работу в обособленное подразделение в городе Мелитополь, по адресу ул. Шмидта 52, требуется — специалист по персоналу

• Поиск и подбор персонала, размещение вакансий на сайтах
  • Отбор резюме соискателей, проведение телефонных интервью и личных собеседований
  • Ведение кадрового делопроизводства в полном объёме
  • Сдача отчетности

• Высшее или среднее профессиональное образование;
  • Стаж работы от 3-х лет
  • Знание трудового законодательства
  • Уверенный пользователь программы 1С ЗУП 8.3
  • Самостоятельность, ответственность

• Оформление по ТК РФ, выплаты заработной платы без задержек
  • Пятидневная рабочая неделя (выходные: суббота, воскресенье)
  • Режим работы с 09:00 до 18:00 или с 8.00 до 17.00
  • Корпоративная сотовая связь

Благодарим Вас за интерес‚ проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней Отсутствие ответа в течение двух недель означает‚ что‚ к сожалению‚ на сегодня у нас нет подходящих вакансий.

При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем‚ мы предложим ее Вам для рассмотрения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.