Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Малых Леонид Юрьевич
от 120000 до 200000 RUR

Привет!

Меня зовут Леонид, я являюсь собственником нескольких интернет магазинов на маркетплейсах. За 2023 год продажи нашей продукции на маретплейсе составили порядка 500 000 0000. Сейчас запускаю свой инфопродукт по маркетплейсам.

Именно по-этому в поисках опытного и амбициозного менеджера по продажам инфопродукта для моей динамично развивающейся команды. Если ты обладаешь уверенными навыками в области продаж, презентации и общения с клиентами, я приглашаю тебя присоединиться к команде.

Основные задачи:

— Организация и проведение конференций с теплыми клиентами для продвижения инфопродуктов.

— Проведение презентаций и диагностики потребностей клиентов.

— Проведение двухэтапных продаж, предлагая сначала тест-драйв бизнеса по низкой цене, а затем основной продукт.

— Опыт успешных продаж готовых бизнесов, франшиз или продуктов на суммы от 1 миллиона, предпочтительно нефизические продукты.

— Презентабельный внешний вид, умение создавать положительное впечатление на клиентов.

— Продвинутые навыки коммуникации для эффективного взаимодействия с клиентами разного уровня.

— Приятная и убедительная речь.

— Подтвержденный опыт успешных продаж и достижения поставленных целей.

— График работы 5/2;

— ЗП выше рынка;

— Постоянный доступ к обучениям и прокачке своих знаний.

Я предлагаю стремительное профессиональное развитие, конкурентоспособную заработную плату и д ружелюбную рабочую атмосферу. Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешного проекта!