Специалист по работе с документами (отдела поддержки продаж)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ПРОФ-ИТ ГРУПП
Ульяновск
улица Марата 33к2

PROF-IT GROUP — российский цифровой промышленный и инфраструктурный интегратор.

Наша задача — трансформация предприятий и производств с помощью безграничного потенциала технологий и инноваций.

Присоединяйся к нашей команде и создавай будущее!

Мы занимаемся цифровизацией крупных промышленных предприятий, проектами в сфере цифрового производства, реализацией инжиниринговых и ИТ-проектов, бизнес-консалтингом, разработкой прикладного и инновационного программного обеспечения, развитием решений и внедрением технологий для «умного города».

Команда PROF-IT в поисках специалиста отдела поддержки продаж.

• Поиск тендеров/конкурсов/закупок в области ИТ по профилю компании;
  • Взаимодействие с внутренними заказчиками по возможности /необходимости участия;
  • Подготовка документации (заявки) для участия;
  • Участие в закупочных процедурах;
  • Контроль за исполнением госзаказа;
  • Подготовка отчетности по мониторингу ЭТП;
  • Подготовка документации по ISO 9001:2015;
  • Участие во внутреннем аудите.
Наши пожелания к кандидату:
  • Знания в сфере закупочной деятельности;
  • Навыки работы в автоматизированных системах;
  • Умение обработки и хранения данных;
  • Способность анализировать информацию;
  • Возможность оценить выгоду от участия;
  • Навыки по теме делопроизводства (нужны для правильного формирования пакетов бумаг для тендеров).
  • Мы предлагаем работу в крупной, надежной, прогрессивной и аккредитованной IT-компании;
  • Вас ждёт участие в крупных, интересных проектах;
  • Официальное оформление, согласно ТК РФ, белая ЗП;
  • Талантливая команда, готовая поддержать ваши инициативы, комфортная дружеская атмосфера;
  • Мы предлагаем конкурентную заработную плату, учитывая ваши пожелания и опыт;
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и предоставляем медицинскую страховку спустя 6 месяцев работы в компании;
  • Мы ценим результативность людей и в нашей компании нет строгого дресс-кода;
  • Вас ждёт современный и комфортный офис: удобные переговорные комнаты, места для уединенной работы и зоны приема пищи.