Старший дизайнер (web и полиграфия)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ВКУСТЕР
5-й Предпортовый проезд 25

Вас приветствует директор отдела маркетинга популярной сети магазинов у дома. “Вкустер” — это качественные и свежие продукты с выгодными торговыми предложениями. У нас дружная команда, в которой не хватает старшего дизайнера на направления web и полиграфия.

Сразу скажу, что мы находимся в поиске сотрудника с опытом работы от 3-х лет, которому будет комфортно ездить в офис (адрес — 5-й Предпортовый проезд, 25) по графику 5/2 с гибким началом рабочего дня. Также мы ценим серьезный подход во всем, поэтому ищем человека с высшим образованием.

Важно! Мы не рассматриваем резюме без ссылок на портфолио (сайты и полиграфия).

Если вам подходят данные условия, то перейдем к рабочим задачам. Мы ожидаем от кандидата профессиональное выполнение следующих задач:

— Готовить дизайн макетов мобильных приложений и сайтов в Figma;
— Готовить дизайн приложений для публикации в AppStore и Google Play (по инструкции);
— Создавать макеты для полиграфии, готовить их к печати;
— Создавать одностраничные лендинги;
— Работать над брендингом, фирменным стилем, брендбуками;
— Курировать работу 2-3х младших дизайнеров;
— Создавать эскизы упаковки;
— Находить дизайн решения для любых новых задач.

Из более личных качеств:

— Самостоятельность: проактивный подход к задачам;
— Любознательность и open-minded подход, готовность много учиться;
— Уметь принимать и давать фидбек;
— Внимательность и любовь к порядку в файлах;
— Легкость в общении;
— Умение выстраивать доброжелательные партнерские отношения при любых обстоятельствах.

В свою очередь, мы предлагаем комфортные условия работы и возможности для профессионального роста:

— Официально оформление по ТК РФ;
— Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
— Оплата больничных листов;
— Бесплатная корпоративная развозка (10 мин. от м. Звёздная);
— Бесплатное корпоративное питание;
— Скидки и бонусы сотрудникам в сети продуктовых магазинах «Вкустер».

Чтобы ни вы, ни мы не теряли время, пожалуйста, откликайтесь на вакансию при удовлетворенности условиями и соответствии требованиям.