Руководитель online направления Fashion Fabrique

Работодатель: Fashionfabrique
Псков
улица Яна Фабрициуса 10

FASHION FABRIQUE: Made in Asia. Born in Pskov

Наша история началась 10 лет назад, когда сестры Анна и Дарья объединились для развития бренда FASHION FABRIQUE — магазина женской одежды, изначально полюбившегося девушкам женственными платьями и блузами в винтажном стиле. Тогда мы поверили в китайскую модную индустрию и доказали, что вещи азиатского дизайна и производства могут быть стильными и качественными. Сегодня гордо и ответственно заявляем — FASHION FABRIQUE: Made in Asia.

Мы начали путь с небольшого онлайн-магазина, а затем открыли первый офлайн-шоурум в Пскове. Тогда в нем часто можно было встретить Анну или Дарью, лично помогающих найти то самое платье мечты. Сейчас наши магазины можно встретить в Москве и Санкт-Петербурге, а вещи заказать доставкой в любую точку России. За названием FASHION FABRIQUE стоит большая команда, ставшая друг другу второй семьей.

За ценностью и любовью к команде скрываются и другие важные моменты, которые проходят сквозь всю работу FASHION FABRIQUE — справедливость и честность, ответственность и доброта. Мы всегда стараемся завоевать ваше доверие качественными вещами и хорошим сервисом, быть дружелюбными и доброжелательными, сохраняя и преумножая это при каждой новой встрече. Ведь вы — часть нашей большой семьи.

Мы не производим вещи сами, но выбираем лучшие модели от поставщиков из Китая, Кореи, Турции и Кыргызстана. Это позволяет быть уверенными — вы точно найдете одежду хорошего качества для важного события или универсальную капсулу на любой сезон.

Этот активный рост и перспективы развития отчасти связаны с тем, что в нашей команде работают профессионалы своего дела. И каждый сотрудник компании вносит свой вклад в лучшее будущее нашего сообщества. Мы верим в способности и таланты наших сотрудников. Мы ждем увлеченных и инициативных людей, которых с радостью примем в нашу семью.

В связи с расширением мы ищем РУКОВОДИТЕЛЯ ONLINE НАПРАВЛЕНИЯ!

ЧТО ВДОХНОВЛЯЕТ НАШУ КОМАНДУ:

• Возможности личностного и профессионального роста, получение опыта и новых знаний;
  • Культура поддержки индивидуальности, в которой каждый сможет реализовать свой творческий потенциал и самые смелые идеи;
  • Интересные и нестандартные задачи, новые проекты и возможность взаимодействия с профессионалам индустрии моды;
  • Дружная команда, с которой хочется не только работать, но и проводить свое свободное время.

ЧТО ЕЩЕ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Баланс карьеры и личной жизни: сменный график 5/2, возможность гибридного формата работы обсуждается на собеседовании;
  • Стабильная заработная плата: оклад 80000 руб. с перспективой роста;
  • Корпоративная скидка для сотрудников на продукцию бренда;
  • Лояльное руководство, открытое к обратной связи;
  • Красивое место работы — стильный и уютный офис в центре города;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: проведение мероприятий, поздравления и подарки на праздники и многое другое.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Контролировать выполнение показателей продаж канала e-com, исследовать причины роста и падения продаж;
  • Организовывать и оптимизировать процессы работы интернет-магазина, включая: управление заказами, обработку платежей, доставку товаров и обслуживание клиентов;
  • Сотрудничать с ключевыми смежными подразделениями (сортировочный центр, маркетинг, контент, отдел кадров и т.д.);
  • Предлагать и внедрять рекомендации по улучшению работы интернет ресурсов компании, автоматизации, облегчения и улучшения рабочего процесса сотрудников;
  • Контролировать корректную настройку CRM-системы для эффективной работы;
  • Участвовать в инвентаризациях товара и анализировать эффективность распределения товарных остатков среди филиалов.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТОВ:

• Опыт работы в интернет-продажах, особенно в сегменте fashion;
  • Высшее образование (образование в сфере менеджмента продаж, маркетинга или экономическое рассматривается как конкурентное преимущество);
  • Знание основ менеджмента, уверенные знания в сфере интернет-технологий и e-commerce;
  • Нацеленность на достижение результата и упорство, готовность предлагать идеи и реализовывать их.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

• Умение работать с большими объемами данных, структурировать, презентовать и аргументированно объяснять свою позицию;
  • Владение программами Microsoft Office (особенно Excel), желателен опыт работы с 1C и CRM.

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА

• Аналитические способности, системность, инициативность, ответственность;
  • Умение работать в команде и самостоятельно в условиях многозадачности.

Если вы считаете, что не на 100% соответствуете нашим ожиданиям, но готовы усердно учиться и работать, чтобы развить в себе требуемые компетенции — смело откликайтесь, приложив к заявке сопроводительное письмо, и мы рассмотрим вашу кандидатуру.