Управляющий

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ХочуЛазать
Челябинск

Вакансия: Управляющий

Мы — растущая сеть центров скалолазания для детей «ХочуЛазать», сейчас работает 5 центров, план на 3 года 15 центров.

• изучение текущей системы работы отдела для будущих улучшений;

• контроль и координация команды;

• работа в гугл таблицах и системах учета;

• подбор, обучение и развитие команды;

• ведение тренерской работы;

• оптимизация системы;

• описание процессов;

• систематизация знаний;

• поиск решений;

• общение с клиентами;

• поиск и контроль подрядчиков;

• передвижение между филиалами по Челябинску;

• введение и контроль чек-листов;

• разноплановые бизнес-поручения руководителя.

• график 5/2 10:00—19:00;

• оплата 50 т.р./мес. + бонусы до 20 т.р./мес. за выполнение показателей;

• оплата работы определяется по результатам собеседования и зависит от ваших профессиональных навыков и компетенций;

• карьерный рост вместе с нашей сетью центров, при хороших результатах работы.

Почему мы работаем в этой сфере?

• Скалолазание рекомендуют все детские психологи, ортопеды, логопеды, педиатры, дефектологи, учителя физкультуры.
  • Школьники, которые занимаются с детсада скалолазанием, значительно опережают сверстников на уроках физкультуры.
  • Дети с ОВЗ, благодаря скалолазанию, улучшают состояние здоровье быстрее, чем в специализированных ЛФК-центрах.
  • Ребёнок, занимаясь скалолазанием, поднимает свои результаты во всех других сферах своей деятельности, потому что у него растёт ресурс здоровья тела, интеллекта, психики, эмоционального интеллекта.
  • Это Топ занятие в любые детские годы.
  • Мы создали особый бережный подход в тренировках, с огромным вниманием к безопасности, общению тренера с ребёнком, и обратной связи родителю.
  • Оборудование и методы направлены на полезную физкультуру и умеренный спорт.
  • Вместо усиленного спорта высших достижений, который часто вредит и даже калечит.

Нам 7 лет, и мы развиваем компанию дальше, улучшаем систему и готовимся к открытию новых центров.

Чтобы мы увидели ваш отклик:

1. Оставьте отклик на вакансию.

2. Вам сразу же придёт короткая анкета.

3. Заполните её, и мы увидим вас в системе.