Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Hr-formula (ИП Трюхан Наталья Владимировна)
Казань
улица Маршала Чуйкова 2А

Наша компания с 2014 года проводит водолазные работы любой сложности на любом объекте в любом регионе России. Входим в ТОП-10 водолазных компаний РФ!

За 10 лет мы провели более 1000 погружений для обследования подводных сооружений, проведения гидротехнических строительных работ и прочих водолазных услуг.

Мы активно растем — каждый год на 20 — 40%. В 2024 увеличилось количество проектов в работе, поэтому нам нужен опытный Инженер ПТО, который сможет качественно и своевременно подготавливать и сдавать исполнительную документацию.

У нас очень теплая атмосфера внутри коллектива, каждый готов поддержать и сделать больше для общего дела, поэтому хочется найти сотрудника, который сможет влиться в наш коллектив и усилить компанию на новом этапе!

• Интересные задачи — вы точно сможете профессионально «прокачаться»
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Высокая фиксированная оплата труда
  • Годовая премия в размере оклада
  • Возможность роста до Начальника ПТО
  • Дополнительные премии
  • График работы 5ка 8.30−17.30
  • Обучение за счет компании
  • Ежегодная индексация ЗП
  • Поддерживаем сотрудников — даем рассрочки под личные задачи
  • Заинтересованное, включенное руководство

• Создавать в автокаде полный комплект исполнительной документации, в т.ч. схемы, акты на основные, дополнительные и скрытые работы
  • Готовить отчеты водолазного обследования
  • Формировать для сметчиков ведомости объемов работ с указанием объема к закрытию
  • Подготавливать ППР
  • Устранять замечания заказчика в исполнительной документации
  • Собирать и хранить всю разрешительную документацию по проектам
  • Защищать объем выполненных работ перед заказчиком
  • Составлять официальные письма и запросы заказчику
  • Ежедневно контролировать наличие фото и видео подтверждения основных, дополнительных и скрытых работ

Что ожидаем от кандидата:

• Опыт работы на аналогичной должности не менее 2-х лет
  • Опыт сдачи исполнительной документации и защиты объемов у заказчика
  • Опыт сбора информации у руководителей проектов для подготовки исполнительной документации
  • Уверенный пользователь MS Office и Автокад
  • Педантичность в работе с документами

Ждем профессионала, которому хочется развиваться и стать важной частью команды! Откликайтесь и увидимся на собеседовании!