Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ТК Энергия
Новоалтайск

В стабильную компанию по производству сырья для Pet Food ООО ТК «Энергия» (г. Новоалтайск), на постоянную работу, требуется Директор по персоналу.

Причины открытия вакансии:

Рост компании. Большие планы по развитию.

1. Подбор и адаптация персонала.

2. Организация игр и массовых мероприятий.

3. Контроль статистик и принятия решений для улучшения показателей. Следить за правильностью отражения данных в статистиках. Ввод нужных статистик.

4. Организация обучения и повышения квалификации персонала.

5. Усиление и поддержания структуры компании. Анализ загруженности сотрудников.

6. Разработка мотивации, КРI. Мониторинг З. П. по рынку, с целью поддержания конкурентного уровня ЗП в компании.

7. Разработка и внедрения орг. политики (регламенты, инструкции и т.д.)

8. Разработка и внедрение мероприятий для повышения вовлеченности сотрудников.

9. Правая рука ИД.

Все задачи не придется выполнять «с нуля»!!! Вам передадут все существующие рабочие техники и материалы.

Что мы хотим увидеть в кандидате на должность:

Опыт работы HRD с реализованными кейсами по сбору эффективной команды.

Желание реализоваться, как крутому НR директору, в крупной компании.

Любовь к людям и общению. Позитивный жизненный настрой.

Готовность показать положительные кейсы с прошлого места работы.

Готовность укомплектовать штат Руководителей и создать кадровый резерв.

Вашим преимуществом будет опыт работы Директором по персоналу на мясоперерабатывающем предприятии. (Не является обязательным условием)

Что вы получите:

Карьерный рост и возможность творческой реализации (подбор своей команды)

Помощь в адаптации и введении в должность.

Самостоятельность в принятии решений.

Работу в стабильной, прибыльной компании с высокомаржинальным продуктом.

(Наши клиенты крупные производители peetfood — Mars, Nestle и пр.)

Личный комфортный рабочий кабинет.

Развитую корпоративную культуру.

Работу в компании, которая поощряет развитие и обучение сотрудников (компания оплачивает обучения)

На нашем предприятии есть столовая, где готовят вкусные домашние обеды.

Дружную команду, которая, четыре раза в год ставит цели на стратегических сессиях и заточена на эффективную работу компании.

Вашим продуктом будет:

Нанятые продуктивные и вовлеченные сотрудники, прошедшие испытательный срок, знающие свой продукт, достигающие его и приносящие пользу компании.

В достижении этого продукта вам будут помогать еще два сотрудника (рекрутер и специалист по КДП).

Мы ценим честный труд и считаем, что он должен достойно оплачиваться, поэтому Вы сами будете влиять на свою зарплату!

Если вам отозвалась наша вакансия, ждем от вас отклик с сопроводительным письмом, так мы поймем, что вам действительно важно найти постоянную стабильную работу.

Мы будем рады предоставить вам возможность развиваться и расти вместе с нами!