Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Сорбис Групп
Калуга
улица Плеханова 48/8

ООО «СОРБИС ГРУПП» — лидер химической отрасли с 17-летней историей. Мы создаем передовые химические продукты, которые предотвращают коррозию и влажность во время транспортировки и обеспечивают безопасное хранение и использование продукции наших клиентов.

В связи с развитием команды приглашаем в производственную компанию бухгалтера с релевантным опытом работы.

• Прием первичных учетных документов, проверка документов в отношении формы, полноты оформления, реквизитов согласно требованиям законодательства, отражение в учете на счетах бухгалтерского учета;
  • Регистрация и архивация документов;
  • Отражение в учете прочих финансово-хозяйственных операций на счетах бухгалтерского учета;
  • Обеспечение сохранности бухгалтерских документов, оформление их в соответствии с установленным порядком для передачи в архив;
  • Разбор, прием и отправка корреспонденции;
  • Контроль взаиморасчетов, учет дебиторской и кредиторской задолженности, проведение сверок с контрагентами;
  • Подготовка бухгалтерских справок по запросу внутренних и внешних пользователей;
  • Замещение работника отдела бухгалтерии, отвечающего за участок банковских операций, на время его отсутствия.

• Профильное образование;
  • Опыт работы с первичными учетными документами обязателен;
  • Опыт работы на участке банк, с системой Банк-Клиент желателен;
  • Знание 1С: Бухгалтерия;
  • Знание MS Office (Word, Excel);
  • ЭДО (Сбис, Диадок);
  • Знание делопроизводства;
  • Ответственность, инициативность, коммуникабельность, умение работать в команде.
  • Стабильность: компания федерального уровня, стратегический партнер для бизнеса;
  • Соблюдение ТК РФ: официальное трудоустройство в штат компании с первого дня, белая зарплата;
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • Офис в центре города — Калуга, ул. Плеханова, д. 48/8
  • Испытательный Срок (ИС): 3 месяца;
  • Достойная оплата вашего труда:
    45 000 руб. на руки на испытательном сроке, 60 000 руб. на руки после ИС с возможностью дальнейшего роста

P.S. В сопроводительном письме ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса. Так мы поймем, что вы действительно ознакомились с вакансией и прочитали до конца ее описание.
1. Чем Вас заинтересовала наша вакансия?
2. Какими характеристиками должна обладать компания, чтобы стать для Вас идеальным местом работы и профессионального развития?