Брокер/Агент по привлечению инвестиций

Дата размещения вакансии: 12.06.2024
Работодатель: Горбунова Жанна Николаевна
Донецк (Ростовская область)

О компании:

Приветствую, будущий коллега! Наша команда на рынке уже 4 года мы занимаемся в сфере e-commerce (продажа товаров на маркетплейсах). В связи с амбициозными целями на 2024−2025 год мы ищем человека, кто поможет нам с привлечением инвестиций от банков и частных инвесторов. Обязателен опыт работы!

• Привлечение инвесторов, переговоры и холодные продажи (необходимые презентации и материалы будет разрабатывать отдел маркетинга, вам нужно будет заниматься только привлечением);
  • Заключение сделок: договоров займа и инвестирования, юридическая часть в зоне ответственности финансового директора;
  • Работать с нами над инвестиционным оффером, презентационными материалами и строить систему обслуживания инвесторов;
  • Работать с банками, знать разные способы взаимодействия и подхода к получению необходимого продукта (необходимой суммы под самые выгодные условия)

Пожелания:

• Наличие собственной базы инвесторов — будет большим конкурентным преимуществом, наличие деловых связей и развитых навыков нетворкинга — обязательны.
  • На данный момент мы не ведем рекламные кампании и не предоставляем лидов, поиск новых потенциальных инвесторов и возможностей финансирования — ваша обязанность.

• Доход оклад + % от суммы сделки
  • Оклад и оформление в штат предоставляется после 3 месяцев работы.
  • Работа оформляется по агентскому договору
  • Полностью удаленный формат работы (нам важен ваш продукт должности, а не где и сколько времени вы проводите за компьютером)
  • Системность (вам будет предоставлена CRM система, рабочий телефон и оплата услуг связи)
  • У нас молодой коллектив и лояльное руководство (растет компания — растете вы — растет ваш доход)

Если прочитали до конца, откликайтесь на вакансию со слов «Я вам нужен/а!» — так мы поймем, что вы внимательный кандидат)) После чего, напишите краткую историю ваших самых больших достижений (до 3х достаточно).
После чего мы с вами свяжемся. Удачи!