Начинающий специалист в техподдержку клиентов (удаленно, входящие звонки)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Пастухов Владимир Юрьевич
Уфа

Находишься в поиске УДАЛЕННОЙ работы, где НЕ НУЖЕН опыт и можно ВЫБИРАТЬ график? Тебе к нам! Нам СРОЧНО требуются удаленные специалисты входящих обращений. У нас ты сможешь выбрать любой график 2/2, 3/1, 5/2! А еще получать НАДБАВКУ ДО 30% за работу в ночные часы!

Начни свою идеальную удаленную карьеру уже сегодня! ОТКЛИКАЙСЯ прямо сейчас!

Простые задачи:

✔️Помогать пользователям в решении проблем;

✔️Приём входящих звонков.

Почему тебе понравится у нас:

Фиксированный оклад + 30−40% премии;

✅Трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

✅Дополнительные 20% к зарплате за работу в ночные смены;

✅Крутые скидки от партнеров;

Возможность карьерного роста.

Для работы потребуется только:

☑️Наличие ноутбука/ПК, наушников и стабильного интернета;

☑️Грамотная устная и письменная речь.

❗️ВНИМАНИЕ: КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО, УСПЕВАЙ ОТКЛИКНУТЬСЯ❗️

Опыт работы НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН, однако приветствуется на следующих позициях: оператор чата, удаленная работа, работа из дома, специалист службы поддержки, работа оператором чата, сотрудник техподдержки, оператор call центра, консультирование, специалист колл-центра, колл-центр, менеджер, колл-центр, call centr, оператор контактного центра, без опыта, специалист контактного центра, начинающий специалист, телемаркетолог, оператор колл-центра, администратор чата, специалист техподдержки, менеджер по работе с клиентами, служба поддержки Озон, менеджер чата Тинькофф, оператор ПК, модератор, менеджер технической поддержки Озон, менеджер маркетплейса, помощник руководителя, специалист центра коммуникаций.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах