Ассистент преподавателя программирования, в г. Феодосии

Дата размещения вакансии: 12.06.2024
Работодатель: Пучкова Софья Денисовна
Феодосия
улица Чехова 5

Важно! Занятия проходят очно, на базе школы в г. Феодосии.

Международная КиберШкола Будущего для нового IT-поколения «KIBERone» в связи с развитием сети КиберШкол, приглашает в проект Ассистента преподавателя (который готов поддерживать и передать свои знания детям, от 6 до 14 лет).

Если вы хотите:

• сделать будущее поколение ещё лучше и обучать новейшим технологиям;
  • соскучились по работе оффлайн;
  • готовы работать по методическим материалам от крутейших разработчиков из международных компаний;
  • работать в компании с организованными бизнес-процессами.

Приглашаем Вас пройти интервью.
Мы та самая КиберШкола, где приятно находится в кругу своих единомышленников!
Мы предоставляем:
— постоянную работу;
— трендовый и востребованный продукт в сфере IT-технологий для детей;
— возможность обучаться и общаться с лидерами отрасли IT;

• Обеспечивать работу по эффективному администрированию процессов, связанных с организацией развивающего процесса и оказанием клиентского сервиса;
  • Помощь в проведении урока преподавателю и передача практического опыта для детей 6 — 14 лет;
  • Предоставление регулярной обратной связи о итогах обучения;
  • Участие в IT-мероприятиях и конференциях;
  • Участие во внутренних КиберШкольных мероприятиях (вебинары, мастер-классы, лекции, турниры)

• Готовность работать в сб или вск и будние дни вторая половина дня;
  • Готовность к стажировкам в КиберШколах в других локациях;
  • Высшее/Неоконченное высшее/среднее специальное образование в сфере информационных технологий;
  • Владение одним из инструментов:
  • HTML, JavaScript + конструктор (platforma LP/Tilda/Wix) для создания сайтов;
  • Python;
  • Графические редакторы или собиратели приложений;
  • Платформа Unity3D; С++, С#;
  • Java для программирования игр.

• Работа в сб или вск (полный день), будние дни с 15:00;
  • Гибкий график, возможность совмещения с обучением;
  • Заработная плата зависит от количества часов проведенных занятий;
  • Участие в мероприятиях федерального и международного уровня;
  • Бесплатное обучение и сертификация от Европейской ассоциации преподавателей высших учебных заведений HISTES;

Почему с нами интересно сотрудничать:

• Проект имеет международный формат, наши офисы расположены в 25 странах мира, работает более 250 городов;
  • У нас прогрессивные методики ведения бизнеса, а наши тьюторы — это лучшие специалисты из ведущих мировых и федеральных IT компаний и университетов;
  • Проект KIBERone признан ООН и ЮНЕСКО лучшим в мире;
  • А еще, мы отличаемся высоким клиентским сервисом и нестандартным подходом. С нами интересно, если ты ведешь активный образ жизни.