Руководитель направления заботы в агроглэмпинг

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Калеткин Кирилл

Ищем человека в команду. Руководитель направления заботы в агроглэмпинг на ферму, найдись!

Это необычная вакансия, которая совмещает в себе несколько ключевых ролей на нашей ягодной ферме.

О проекте:
Нашей ферме уже 3 года, агроглэмпинг на ферме работает совсем недавно. Наша ферма небольшая (но и не маленькая) — около 15 га. Мы выращиваем ягоды и зелень, в основном клубнику и малину. Продаем продукцию по системе самосбора: приехал, взвесил, оплатил. Также у нас есть пасека и добрая собака по имени Бака.

К нам приезжают гости не только отдохнуть с ночевкой в агроглэмпинге, но и просто погулять по ферме и познакомиться с тем, как выращивается здоровая еда. Вся наша продукция имеет 2 органические сертификации: по стандартам ЕС и РФ.

Место и локация: Час езды от МКАД по Дмитровскому шоссе, д. Долгиниха. С одной стороны нашей фермы живописный лес, с другой — конюшня. Рядом с нами большая вода Пестовского водохранилища.

Что уже есть: мини домики для гостей со всеми удобствами, дом администратора с отдельной спальней и отдельной кухней с с/у, йога-тент, теплица, фермерский ангар и мастерская.

Планируем: баню, пруд, уличный кинотеатр, мангальную и костровую зоны, эко тропы с «инстаграмными» зонами в лесу и многое другое.

Почему нам нужен еще один человек:
Много текущей работы, которая только растет, а также не хватает рук для реализации интересных идей и направлений. Нужен человек, который выполняет многогранную роль внимательного хозяина или хозяйки агроглэмпинга.

Описание вакансии Руководитель направления заботы:
Организация и участие в работе по обеспечению гостей фермы сытостью, теплотой, порядком и чистотой. Деталей и нюансов в этом направлении много, и, если ты чувствуешь людей, умеешь организованно подходить к делу, умеешь руководить и ответственно подходить к каждой мелочи — приглашаю к нам в команду!

Наш идеальный кандидат:
1. Вежливо общается и находит язык со всеми. Работа в деревне хоть и рядом с Москвой, но требует особенных навыков коммуникации с местными.
2. Умеет работать с системой онлайн бронирования, пользоваться офисом на ПК, вести деловую переписку в чатах и с подрядчиками.
3. Понимает, что такое качественный сервис и желает его оказывать на высоком уровне гостям фермы.
4. Обладает навыками приготовления пищи, в том числе на огне.
5. Умеет оперативно выявлять и решать бытовые проблемы.
6. Приветствуются любые хобби, которые можно проводить с гостями на природе: йога, прогулки в лес за грибами и ягодами, водный спорт, рукоделие и прочее.

— ставка от 3 000 руб. за день + % от прибыли за дополнительные активности (по договоренности)
— вахтовый метод работы или с постоянным проживанием

Преимущества:
— Проживание в комфортном домике на ферме вдали от суеты города
— Возможность пользоваться инфраструктурой агроглэмпинга — баня, уличный кинотеатр, йога-тент, дегустация урожая и, конечно, посиделки с гостями у костра
— Перспектива карьерного роста с развитием проекта

Присылайте короткое мотивационное письмо или резюме на тг. Ссылки на страницы в социальных сетях приветствуются! До конца июня планируем закрыть вакансию.