Начинающий SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: GEEKBOARDS
Нижний Сусальный переулок 5с4

О нас

Чтобы лучше понять, кого именно мы ищем и чем придется заниматься, загляните на наши сайты и в соцсети!

Российские:

• telegram: @GEEKBOARDS_OFFICIAL

И международные:

Мы ищем SMM-менеджера, который будет помогать нам рассказывать о новых продуктах в соцсетях, служить проводником между командой Geekboards и покупателями. У вас будет smm-лид, дизайнер и команда, готовая прийти на помощь и научить.

Ваша главная задача — влюблять в наши клавиатуры, кейкапы аксессуары и другие товары, строить коммьюнити, увлекательно рассказывать истории и делать это с любовью.

Функционал:

• Вести соцсети компании на русском и английском языках
    • самостоятельно писать тексты
    • составлять контент план
    • постить в соцсети
    • снимать REELS
  • Вместе с smm-лидом составлять контент-планы, опираясь на аналитику продаж и показатели
  • Придумывать и воплощать новые вовлекающие форматы для подписчиков: сценарии для рилс, цепочки сторис, конкурсы, викторины и т.д.
  • Следить за аналитикой, делать выводы из нее и корректировать планы

Мы ищем человека, который:

• Понимает, чем текст для соцсетей отличается от школьного сочинения и пресс-релиза, умеет подстраиваться под tone of voice бренда, понимает в чем ценность бренд-платформы и редполитики.

• Разбирается в форматах (знает как сделать крутые сторис, какие конкурсы больше всего любит аудитория, с кем стоит запартнериться).

• Понимает как тексты влияют на продажи, бренд и бизнес, дружит с аналитикой (или очень хочет научиться).

• Базово владеет Фигмой, мобильным монтажом (СapCut/ VN)

• Отличает хороший дизайн от плохого и может выбрать в фотобанке подходящую фотографию.

• Соблюдает дедлайны.

• Хочет быстро расти и развиваться в направлении, открыт к конструктивной критике и новым знаниям.

• Владеет английским на уровне около B2.

Увлечение девайсами будет большим преимуществом!

Наши преимущества:

• Работа с по-настоящему качественным и крутым продуктом.

• Работа на российский и на международный рынок.

• Высокая планка качества (вам не придется делать проекты, которые стыдно положить в портфолио).

• Возможности профессионального роста в растущей международной компании.

Условия работы:

• 5/2. Время работы: С 11:00 до 20:00 или другое, если удобно.
  • Гибрид/офис — по договоренности.
  • Офис на м. Курская
  • В офисе можно слушать музыку и ходить в косплее феи.
  • Оформление по ТК.