Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 12.06.2024
Работодатель: IT-школа АЛТАН
Якутск

Altan School — международная школа цифровых и креативных технологий для детей и подростков.

Мы — дружная команда молодых и активных людей, которые любят и ценят то, что они делают. За 7 лет работы мы обучили программированию и компьютерной графике более 4000 детей и взрослых.

Менеджер по работе с клиентами — это не просто администратор, это лицо компании, один из ключевых членов команды. В обязанности менеджера входит:

• офис-менеджмент и прием оплат
  • презентация и продажи наших курсов
  • постоянная работа с клиентами (консультирование, решение приходящих проблем, обзвоны, составление документов, общение и всестороннее взаимодействие)
  • тесная работа с другими членами команды (преподавателями, менеджерами, руководителями)
  • работа с соцсетями — оперативное реагирование на сообщения

Наш идеальный кандидат:

• позитивный, приветливый и вежливый, имеет высокие коммуникативные навыки, умеет находить подход к любому человеку
  • свободно владеет русским и якутским языками, имеет грамотную речь
  • ответственный и собранный, владеет навыком мультизадачности
  • имеет искреннее желание помогать людям и содействовать развитию IT-технологий
  • уверенный пользователь ПК
  • плюсом будет профильное образование менеджера и опыт работы в продажах/администрировании, креативность, инициативность, любые дополнительные навыки и личные достижения

Условия работы:

Что мы предлагаем?

• Офис в центре города (IT-Park, ул. Ларионова, 2, ул. Крупской, 37)
  • Команда молодых и активных людей, которые любят и ценят то, что они делают
  • Возможность развития и самореализации
  • Интересные задачи
  • Возможность карьерного роста, перевод в другой отдел, повышение зарплаты
  • График 5 дней в неделю (выходные попадают разные)

Если ты готов быть важной частью нашей команды, нести ответственность и работать на результат, то мы ждем твое резюме!