Помощник руководителя проектов

Работодатель: МГК Информпроект
Киров (Кировская область)
улица Дерендяева 80к1

О компании

Компания МГК «Информпроект» занимает лидирующую позицию в продаже и внедрении программного обеспечения «Техэксперт» для технических специалистов крупных промышленных предприятий и холдингов России.

В 2023 году мы открыли новое направление: создана российская платформа для работы с мировой научной и технической информацией — «СИЗАМ». На основе этой платформы мы оказываем уникальные и широко востребованные услуги, являющиеся импортозамещающими.

Наша компания 25 лет активно растет и развивается на рынке IT.

За это время мы:

• Заняли лидирующую позицию в продаже и внедрении программного обеспечения для технических специалистов крупных промышленных предприятий и холдингов России. Это Ростех, Росатом, Роскосмос, Газпром, а также крупнейшие предприятия металлургии и нефтехимии
  • Стали аккредитованной IT компанией
  • Приобрели более 20 000 постоянных пользователей, в более чем 150 организациях, расположенных по всей России
  • Открыли представительство в 5 городах: в Москве, Перми, Санкт-Петербурге, Кирове и Магнитогорске

Сегодня для наших сотрудников открыты возможности для профессионального развития и карьерного роста:

• Регулярно проводим обучения с бизнес-тренером
  • Растим кадры: наши руководители подразделений вышли из числа линейных сотрудников
  • Ценим сотрудников: большинство из нас работают в компании 10 лет и более
  • Топ-менеджмент компании открыт и готов к диалогу

• Организация встреч и презентаций для руководителей проектов с руководящим составом предприятий России
  • Написание официальных писем о сотрудничестве
  • Внесение данных в CRM cистему
  • Участие в проектной деятельности компании

Что для нас важно:

• Желание и умение находить общий язык с клиентами, умение убеждать людей
  • Развитые коммуникативные навыки
  • Грамотная речь
  • Высшее образование будет преимуществом

• Комфортный современный офис в самом центре города с большими панорамными окнами
  • Предоставляем готовую базу и сценарий работы с клиентами
  • Работа без разъездов, только из офиса
  • Оформление по ТК РФ
  • 5-ти дневная рабочая неделя с 8:30 до 17:30 или с 8:00 до 17:00, также возможен график с 7:00 до 16:00
  • Развитая корпоративная культура
  • Перспективы профессионального и карьерного роста внутри компании

Бонусы:

• Корпоративные обучения за счет компании
  • Корпоративные праздники и выезды
  • Дружный коллектив