Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Online Store & Service
Калининград
Театральная улица 17

Мы в поиске энтузиаста, желающего прокладывать путь успеха в мире электроники и стремящегося к профессиональному росту и достойному заработку.

Нам нужен не просто менеджер по продажам, а настоящий помощник для наших клиентов, который с энтузиазмом подберет для них идеальные электронные гаджеты.

Если ты знаток технических новинок, у тебя отличные навыки общения и ты готов становиться частью чужих мечт, предлагая лучшее из мира технологий, то присоединяйся к нам!

Взамен мы предложим тебе не только достойную оплату труда, но и широкие перспективы для карьерного роста, а также рабочую среду, где царит взаимная поддержка и дружеский дух.

У нас нет пустых обещаний по заработной плате — наши цифры честны, а лучшие из лучших зарабатывают еще больше! Мы вкладываем в твое развитие: наши тренеры повысят твои навыки продаж, а руководители научат финансовой грамотности и помогут научиться ставить и достигать цели. Наши обещания — это реальность нашего коллектива.

Наши пожелания к кандидатам:

• Опыт работы в сфере продаж или в сфере продаж мобильной электроники не менее 1 года

• Позитивное отношение к жизни и доброжелательное отношение к людям

• Развитые коммуникативные навыки, грамотная речь, ответственность, исполнительность

• Желание работать с клиентами и совершать продажи

• Желание профессионально развиваться и узнавать новое

• Желание много зарабатывать, ведь у нас нет ограничений в заработной плате

• Консультирование, демонстрация мобильной техники и гаджетов

• Продажа дополнительных услуг

• Выполнение индивидуального плана продаж

• Участие в организационных процессах магазина

Что мы гарантируем:

• График 5/2 (начало рабочего дня с 10:00 до 21:00)

• Достойный заработок от 70,000р.

• Дружный коллектив

• Карьерный рост

• Личное обучение с тренером

• Составление с руководителем индивидуального плана развития и финансовой грамотности

Присоединяйся к нам и стань частью успешной команды, где каждый день будет наполнен новыми возможностями и яркими моментами! Если ты готов внести свой вклад в нашу компанию, отправь свое резюме или позвони нам для получения дополнительной информации. Мы ждем именно тебя!