Маркетолог-исследователь

Дата размещения вакансии: 12.06.2024
Работодатель: Catzilla Games Store
Якутск

Маркетолог-исследователь в Catzilla Games Store: Воплоти свои мечты в мир видеоигр!
От 40000 рублей + бонусы

Вам нравится мир видеоигр и вы хотите сделать его частью своей работы? Тогда у нас есть идеальная возможность для вас! Catzilla Games Store, ведущий магазин видеоигр и консолей, ищет энергичных и целеустремленных промоутеров для продвижения наших товаров и акций.

Что вы будете делать:

• Проводить опросы, собирая ценную информацию о предпочтениях наших клиентов.
  • Активно привлекать клиентов по всему городу, включая парки, торговые центры и оживленные улицы.
  • Раздавать до 200 флаеров в день, информируя людей о наших акциях и предложениях.
  • Устанавливать контакт с потенциальными клиентами, представляясь и предлагая бонусы за посещение магазина.
  • Предлагать подписку на наши социальные сети и группы, чтобы клиенты всегда были в курсе новинок и акций.
  • Вести отчеты о проделанной работе и достигнутых результатах.

• Конкурентная зарплата: От 40 000 рублей в месяц + бонусы за достижения.
  • Гибкий график: Работа 5 дней в неделю с возможностью выбирать удобные для вас часы.
  • Обучение и поддержка: Полный тренинг по продукции и техникам продаж, а также постоянная поддержка команды.
  • Карьерный рост: Возможность карьерного роста в компании, увлеченной миром видеоигр.

Идеальный кандидат:

• Активный и общительный, готовый работать в динамичной среде.
  • Интересуется видеоиграми и хорошо знаком с основными платформами.
  • Ответственный и пунктуальный, умеет работать с отчетностью.
  • Готов к обучению и использованию современных технологий в работе.

Станьте частью нашей команды и помогите нам сделать мир видеоигр ближе к каждому!