Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 12.06.2024
Работодатель: Крым Диджитал Груп
Севастополь
улица Руднева 41

Крым Диджитал — IT-компания полного цикла мобильной и веб-разработки, резидент технопарка «ИТ Крым».

Мы — местная компания, но с международными стандартами и подходами к разработке на уровне мировых стартапов. Мы постоянно растём!

Крым Диджитал помогает стартапам и крупным государственным корпорациям развивать и выводить на рынок их бизнес. Мы работаем с различными бизнес-доменами — Agritech, Logistics, Healthcare, FinTech.

Мы ищем энергичного и амбициозного кандидата в наш офис, возможно с небольшим опытом, который стремится развиваться в области финансового анализа.

• Анализ финансовой информации и создание отчетов: анализ данных, выявление трендов и показателей, а также создание информативных отчетов, которые помогут нашей компании принимать взвешенные финансовые решения.

• Поддержка процесса бюджетирования: помощь в составлении бюджета, анализ бюджетных показателей, и помощь в определении эффективного распределения финансовых ресурсов.

• Поддержка процесса выставления счетов (инвойсинг): участие в процессе выставления счетов, проверке и подготовке финансовой документации, а также обеспечивать точность и своевременность этого процесса.

• Поддержка процесса ведения управленческой отчетности: анализ ключевых показателей эффективности и предоставление рекомендаций для улучшения финансовых результатов.

Наш кандидат имеет:

• Уровень английского языка A2+.

• Опыт работы с Excel и Google Sheets (уровень query/pivots): понимает основной функционал и возможности этих инструментов, а также умеет эффективно использовать запросы и сводные таблицы.

• Аналитические навыки: обладает способностью анализировать финансовые данные, выявляет важные тренды и показатели, а также имеет навыки составления информативных отчетов.

• Организационные навыки: организованный и внимательный к деталям, эффективно поддерживает различные процессы и соблюдает сроки.

Почему мы:

• Стабильная заработная плата.

• Определенный карьерный путь, ежегодный обзор эффективности и процесс обратной связи.

• У нас четкие и отстроенные процессы.

• Мы помогаем развиваться каждому сотруднику = даем обратную связь через личные встречи, которые проходят минимум раз в месяц.

• Корпоративные мероприятия.

Присоединяйся к нашей команде, где ценится профессионализм, и ты сможешь внести свой вклад в успех компании, развиваясь вместе с нами.