Менеджер по работе с клиентами (удаленно)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Воркаут
Новокузнецк
проспект Автомобилистов 21Бк1

WORKOUT ANT — это федеральная сеть центров физической подготовки. Дети в наших центрах прокачивают себя физически, раскрываются как личности, становятся уверенными в себе и подготовленными к большим достижениям в своей жизни ‍

Нам уже 4 года и сейчас наши залы открыты в 2х странах и 8 городах + 5 городов на стадии запуска. А команда насчитывает свыше 50 человек. Наша цель до конца 2025 г. открыть 150 залов в России и странах СНГ

Почему у нас круто работать?

● С должности аккаунт-менеджера в течение 2х лет можно вырасти до Руководителя, даже если у Вас нет опыта;

● Каждую неделю у нас проходят обучающие мероприятия для нашей команды (Мы очень много времени инвестируем в развитие наших людей);

● У нас есть понятная пошаговая система, по которой вы будете работать;

● У нас очень здоровый коллектив амбициозных и целеустремленных людей;

● Через полгода вы можете бесплатно пользоваться нашим продуктом;

Бонусы от нас:

● Бесплатное обучение;

● Классная тусовка;

● Заработная плата 30 000−35 000 рублей;

● Удаленная работа;

● График: 5/2;

● Сильный руководитель, который многому тебя научит;

● Крутая команда и корпоративная культура, где ты сможешь раскрыть свой потенциал, найти друзей и проводить рабочее время в позитивной атмосфере;

Что нужно от Вас:

●Помогать новым партнерам открывать свои залы;

●Быть в чатах на связи и отвечать на вопросы партнеров, помогать решать задачи;

● Проводить встречи для новых партнеров на тему инвестиций, подбора помещения и ремонта;

●Своевременно заполнять и отправлять руководителю отчетность

Если вакансия интересна, откликнитесь на неё и в сопроводительном письме напишите «Почему нужно выбрать именно тебя?»

До встречи)