Старший специалист по автоматизации разработки (DevOps)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ГК АСНА

Группа компаний «АСНА» – это современная экосистема сервисов и решений для фармацевтического рынка. Мы создаем уникальный бизнес, успешно объединяя производителей, дистрибуторов, аптеки и аптечные сети.

Один из ключевых факторов успеха «АСНА» - работа с большими массивами данных и умение анализировать их. Именно на основе этого анализа мы принимаем ключевые решения, которые увеличивают доходность нас и наших партнеров.

• Активное участие в жизни команды. Умение предлагать решения на оптимизацию инфраструктуры и сервисов .
  • Базовые знания по технологиям k8s,vault,terraform,ci/cd
  • Самое главное для нас это - быть на связи в оговоренный интервал времени (09-18 или 10-19).
  • Ответственность ,то есть если мы на что то договорились значит это делаем.
  • Открытость если есть проблема ее всегда можно обсудить, которая помогает разработчикам и всем кто приходит с проблемой в рамках задач.
  • Желание учиться и развиваться, так как на каждого у нас есть индивидуальные планы развития и мы нацелены на рост.

• Понимание принципов работы систем мониторинга и алертинга, метрик и time series, построения графиков и т.д.
  • Понимание практик SRE, в том числе критерии доступности;
  • SLO, SLI, SLA - Опыт администрирования Linux (CentOS, Ubuntu), баз данных и работы с сетевым стеком (HTTP, TCP/IP, DNS, REST API);
  • Опыт работы с системами виртуализации и контейнеризации;
  • Опыт работы с Kubernetes, организации его мониторинга и владение Helm; владение любым языком: Bash, Python, Go, Groovy и т.д.;

• Сложные и интересные задачи, которые помогут Вам сделать вклад в реализацию амбициозных планов компании.
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, конкурентоспособная заработная плата. Ее уровень обсудим на собеседовании.
  • Удаленный формат работы.
  • Необходимая техника и софт для работы.
  • Возможность покупать собственные торговые марки и эксклюзивы по специальной цене.
  • ДМС по завершении испытательного срока.
  • Комфортная адаптация: поддержим и обучим новых сотрудников.
  • Постоянное личное и профессиональное развитие: возможность внутреннего и внешнего обучения, поддерживаем обмен знаниями и идеями.
  • Открытая корпоративная культура: развивающаяся сеть внутренних комьюнити, совместные активности, праздники. Поддерживаем социальные и экологические инициативы. А главное, мы всегда слышим Ваши идеи и готовы их совместно реализовывать.