Юрист

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Рекламная Группа ГоризонтLED
Ростов-на-Дону

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 25 июня 2024 года.

ГоризонтADV — оператор наружной рекламы крупных форматов и стандартных 6×3 в Ростове-на-Дону. В нашей адресной программе 83 поверхности, из них 27 — современные led-экраны.

Работа в ГоризонтADV — это возможность проявить себя и раскрыть свой потенциал. В нашей команде специалисты рекламной индустрии, дизайнеры, эксперты по современным led-технологиям. В связи с расширением компании нам в команду требуется еще один юрист!

Мы предлагаем открытую творческую среду, амбициозные задачи и все условия для реализации. Если ты внимательный, ответственный, готовый к большому объему работы человек — откликайся!

— юридически согласовывать рекламную деятельность: подготавливать и согласовывать с контрагентами договоры на размещение рекламы, договоры на производство рекламных материалов и оказание услуг по размещению;

— анализировать рекламу, макеты, баннеры на предмет соответствия законодательству о рекламе, консультировать сотрудников по всем юридическим вопросам сопровождения рекламной деятельности;

— подготавливать заключения по юридическим вопросам с целью выявления и минимизации правовых рисков компании;

— получать свидетельства, разрешения и сертификаты, необходимые для ведения рекламной деятельности;

— подготавливать аналитические справки по вопросам нововведений в законодательстве

Пожелания к опыту:

— опыт работы юристом от года;

— желательно знание ФЗ «О рекламе», ФЗ «О персональных данных», ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», ФЗ «О коммерческой тайне»;

— внимательность, ответственность, готовность к большому объему работы;

— навык грамотно выражать юридическую позицию в письменном и устном виде.

Мы предлагаем тебе:

● обучение на рабочем месте;

● стильный и современный офис;

● стабильный и прозрачный доход (оклад +КPI). Обсуждается на собеседовании;

● график работы 5/2;

● забота о здоровье: ДМС.

Если вам нравится наша вакансия. Шаги действий:

1. Вы откликнетесь.

2. 30 минут — встреча с директором компании.

3. До 30 минут — знакомство с командой и работой.

4. Совпадаем по ожиданиям? Договариваемся и начинаем работать!