Администратор/Менеджер салона красоты

Иркутск
Красноказачья улица 74/2

ВHИMAНИЕ‼️ Bакансия ОТKРЫTА дo 25 июня❗️

Привет!

Мы — известная студия красоты GARDO.

С 2018 года мы помогаем девушкам выглядеть красиво и ухоженно с помощью наших услуг! Нас выбирают уже больше 5000 клиентов, которые ценят качество, сервис и заботу.

Мы оказываем такие услуги, как: макияж, прически, маникюр, педикюр, наращивание и ламинирование ресниц, оформление бровей, моментальный загар. Наши клиенты выбирают нас за сервис, за высокое качество оказанных услуг, а наш руководитель имеет сильнейший опыт в бьюти-индустрии и продажах.

Главная задача в работе — выполнение плана продаж на теплой и горячей базе наших любимых лояльных клиентов через директ Инстаграм, мессенджер Вотсап и телефонные звонки.

Почему открыта вакансия:

Ты читаешь эту вакансию, потому что мы поставили новые горизонты роста и сейчас расширяем штат. Мы ждем в нашу команду активных, инициативных и высоко результативных менеджеров.

Чем предстоит заниматься?

— Выполнять план продаж

— Консультировать клиентов по услугам студии

— Работать с текущей базой клиентов

— Вести CRM систему

Кого мы видим на этой позиции:

• Не обязательно иметь опыт работы в продажах — мы всему научим!

• Открытость новому, честность, активность

• ЖЕЛАНИЕ расти и хорошо зарабатывать

Что вы получите, РАБОТАЯ У НАС:

❗️У нас есть золотое правило — достойно платить эффективным сотрудникам, именно поэтому мы создали понятную систему мотивации где ты за 15 рабочих дней зарабатываешь от 39.000Р до 55.000

1 Полноценное обучение продажам в индустрии красоты по лучшим технологиям, которые оплачивает компания!

2 Специально разработанное для тебя система стажировки, чтобы ты смог раскрыть свой потенциал!

3 Оплачиваемая стажировка, официальное трудоустройство после испытанного срока

4 Возможность самостоятельно влиять на свой доход

5 Карьерный рост, приветствуем желание расти! Уже через 6 месяцев ты можешь стать руководителем отдела продаж с доходом от 90.000 рублей!

6 Выплаты 2 раза в месяц, за время работы студии, не было ни одной задержки зарплаты

7 Команда профессионалов, которая всегда поддержит, подскажет и поможет, средний возраст сотрудников 23 года

8 Веселые корпоративы за счет компании и подарки лучшим сотрудникам

9 Комната отдыха, чай, вода и кофе для сотрудников

10 Удобное и комфортное рабочее место

11 Работа в одной из самых известных студий в Иркутске

12 Современный адекватный руководитель, который заинтересован в росте компании и вашем успехе

13 Услуги, продавая которые вы не будете краснеть!

14 Корпоративная скидка на все услуги студии

15 График работы 2*2 с 8:30 до 21:30

Если у тебя есть опыт работы в продажах — это будет большим плюсом!

Готовы развиваться и работать в самой красивой сфере бизнеса, тогда ОТКЛИКАЙТЕСЬ НА ЭТУ ВАКАНСИЮ! Напиши нам в сопроводительном письме: ХОЧУ РАБОТАТЬ У ВАС. Так мы будем понимать, что вы заинтересованы в нашей вакансии.

ВНИМАНИЕ‼️ Вакансия ОТКРЫТА до 25 июня❗️